Я только за!• 19 января 2022
Bioray кому реально помог от глистов?
В кале у ребёнка увидела глисту,живую.Белую,предположительно острица по виду.Химию не очень хотелось бы давать.Смотрю по ней,на щечках белые точечки уже давно,обращалась раньше к врачу по поводу этих точек-ответ давайте от аллергии.Покашливает иногда непонятно почему.Теперь понянчит это глисты.Кому реапомогло от паразитов это,выходили с калом дохлые? Себе бы ещё пропила,последнее время часто анус чешется и аллергия непонятно на что вылазит
Запыхалась• 19 января 2022
До зад....ы это все. Фигнёй со вкусом персика вы глистов не убьёте никак
Бабканадвоесказала• 19 января 2022
Надо пирантел или гельминтокс. По схеме в инструкции , пьет вся семья.
Ибо глисты воздушно капельным путем передаются
Я только за!
• 19 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вы пробовали?
Я только за!
• 19 января 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы видели результат? Выходили в кале?
Запыхалась• 19 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы пробовали?
Глисты живут в организме человека и прекрасно себя чувствуют и вы думаете,что (хлорелла, ежовик гребенчатый, полынь, красный клевер, листья оливы, корень американского женьшеня, грибы рейши, гвоздика, корень солодка, лимонник китайский, стевия, экстракт из семян грейпфрута) сможет их вывести из организма?
Бабканадвоесказала• 19 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы видели результат? Выходили в кале?
Я видела их живых в большом количестве в кале, а после приема препарата они исчезли.
Куда делись- я не интересовалась.
Я только за!
• 19 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Х.З. Начиталась отзывов и поверила.А как их вежливо попросить покинуть мой организм?Помню раз гастроэнтеролог назначил лечение,пока пила,чуть кони не откинула,так все болело внутри.И это был очень хороший врач и лечение,точной схемы уже не помню
Дайте подуться• 19 января 2022
Я до 2,5 років раз в рік давала краплі Зубицьких, був результат. Собі брала в цей час хімію
Я только за!
• 19 января 2022
Ответ дляДайте подуться
А скільки малюку?
8 лет,не совсем малютка)))
Холодная каша• 19 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы видели результат? Выходили в кале?
Таблеточки их растворяют внутри. Вы их не увидите мертвыми.
Ещё травка пижма от глистов.
Холодная каша• 19 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Полынь выводит. Они не любят горькое.
Пищалка• 19 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Полынь выводит. Они не любят горькое.
Они не любят желчь ,которая вырабатывается горечью
нормальный желчеотток и минус паразиты
Ненька наша• 19 января 2022
Вормител, погуглите. Давать курсом, 2 недели 3 раза/день. И кашель прошел, и точечки на коже, и попа перестала чесаться. Советовал врач, в ситуации, когда анализ чистый, а симптомы налицо.
Я только за!
• 19 января 2022
Ответ дляНенька наша
Спасибо ,а вспомогательное ничего не пили типа атоксил,эсенцеалле и т.д?
Ненька наша• 20 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Зачем? Этот препарат на раст.основе. Мне кажется, он даже иммунитет поднял, как-то в целом лучше стало
Я только за!
• 14 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, давали биорей? Чем лечились? Тоже читаю про него
Пару дней начала давать,решила попробовать