Я_поехала• 19 января 2022
Не помню название сериала
Напишите, пожалуйста, название сериала, если такой помните, про выигрыш в акции,
сериал украинский или русский после 2002 года, но точно до 2010, скорее всего 2004 года, небольшое количество серий, по телевизору показывали.
Содержание то, что помню из первых серий, в селе жила работящая девушка с братом, брат чем-то болел, нужны были деньги на лечение девушка работала в магазине,
какая-то фирма проводила розыгрыш большой суммы денег и бутылка воды с призовой крышкой по ошибке попала к этой девушке, но потом у нее обманом крышечку забрали и она ездила в город требовать справедливости, чтобы ей дали выигрыш.
Пожалуйста, помогите вспомнить название сериала.
Разумная Губка• 19 января 2022
1-я серия.
Жарким летом по магазинам провинциального города развозят бутылки с питьевой итальянской водой ’Дольче Вита’. В одной из бутылок имеется выигрышная крышка, за которую назначена премия в виде дорогостоящего автомобиля ’Турбоджини’. Представитель фирмы Антон Маркушев слишком поздно узнает об этом, и почти весь завоз ’Дольче Виты’ поступает в открытую продажу... Вика Сайкина живет в провинциальном городе в частном доме с восемнадцатилетним братом Пашкой. Их отец Андрей Сайкин не просто ничем им не помогает, а, напротив, тайно похищает у детей папку с документами на дом с тем, чтобы получить его в свою собственность. Пашка узнает об этом, проникает в квартиру отца и, не найдя документов, похищает шкатулку с копеечными драгоценностями - с тем, чтобы обменять ее потом на папку с документами на дом. В результате Пашка оказывается в СИЗО, и ему грозит вполне конкретный тюремный срок. Собирая ему в камеру передачу, Вика покупает пару бутылок ’Дольче Вита’...
Подробнее на Кино-Театр.РУ
Я_поехала
• 19 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
САНТА ЛЮЧИЯ (2012)
Спасибо, скорее всего этот сериал, с годом ошиблась.
Солнечный день• 19 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
1-я серия.
Подробнее на Кино-Театр.РУ
Даже интересно, в связи с чем автор разыскивает этот сериал