АнтиТроль• 19 января 2022
Ортодонт, работающий с детьми, у которых была расщелина
Здравствуйте, у дочки 7лет криво растут постоянные зубы с одной стороны челюсти, 6ки вышли с наклоном и 5ки молочные пришлось удалить, так как корни у них частично рассосались и они начали шататься, передние резцы -один нормальный, другой чуть в бок, т е они не соприкасаются. У дочки была-расщелина мягкого неба, которую прооперировали в 8 мес. В 6 лет ставили пластинку, расширяющую челюсть, места для двоек сейчас практически нет. Нужен очень грамотный специалист, чтобы понять картину, что нужно делать.
Крутышка-Пышка• 19 января 2022
Вам надо в челюстно лицевой институт.Где дочурку оперировали? Там и узнавайте.У частников можете нарваться на шарлатанов.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Могиляк,Львов
наш сын тоже у него на операции был.
Тогда он нам сам давал контакт Зиада Зазы насчет зубов, говорил, что доверяет ему, телефон потеряла к сожалению, у нас иная проблема.
Спросите у Могиляка
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Могиляк,Львов
вы не знаете - есть ли у него ученики? Или последователи.
Живем в Европе - видела мальчишку прооперированного здесь- них..на не умеют их врачи, мышцы ребенку не сшили, просто зашили кожу губы.
АнтиТроль
• 19 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы знаете, доктор очень специфичный, характер непростой,6 лет назад про учеников не слышала. Зайдите на сайт , нужно зарегистрироваться, там есть альтернативы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
я хотела бы найти человека, который учился именно у Могиляка. Есть разные методики проведения подобных операций, и как я выше писала, есть полные дилетанты в этой области.
Думаю о том, что у моего сына когда-то тоже будут дети, а эта вещь наследственная.
Кстати, Заза 10 лет назад в Киеве жил
АнтиТроль
• 19 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати, Заза 10 лет назад в Киеве жил
Наследственность составляет 7%, дай бог всё будет ок!
Принцепесочка• 19 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Киев, но можем приехать в любой город Украины
клиника Захаренко.
ортодонт Ольга Александровна.
рекомендую ее.
мы сейчас с ней по лечению.
сыну расширяем верхнюю челюсть.
не бюджетно.
но зато качественно. и грамотно.
пока прошло 2,5 мес.
носим не съемную пластину.
результат есть.
зубки четверки низа становятся на место. а то боком были.
и верхним двойкам появилось место.
ортодонт Ольга Александровна.
рекомендую ее.
мы сейчас с ней по лечению.
сыну расширяем верхнюю челюсть.
не бюджетно.
но зато качественно. и грамотно.
пока прошло 2,5 мес.
носим не съемную пластину.
результат есть.
и верхним двойкам появилось место.
Вапщета• 19 января 2022
Зиад Заза принимает во Львове. Специализируется на таких детках. Найдите на Фейсбуке Ziad Zaza и напишите ему. Я у него в Киеве лечилась, но уже пару лет как в Киеве не принимает. К нему со всей Украины едут
Вапщета• 19 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати, Заза 10 лет назад в Киеве жил
Моего ребенка в Киеве 10 лет назад оперировал Коротченко Геннадий Максимович в детской челюстно-лицевой на Подвысоцкого. Дай Бог ему здоровья! Вспоминаю его и благодарю за своего сыночка. Все сделал просто супер
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это если у родителей не было патологии, а если один имеет - это 50% вероятность.
Ген домтнантный