Резвая лошадка• 20 января 2022

Киевляне, кто ездит в метро, будете делать карту кыянына?

Для скидки на проезд?
Свисток ля-минор• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Я киевлянка, родилась и ж вы тут, нет у меня этой карты. Только у родителей. И ребенок выпустился из сада
Такмона вам и не нужна была. Смысл, если нет льгот.

Боевая• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это был ответ, что она у многих киевлят есть.
Ну так это тоже ответ что не у многих она есть
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так начнем с того что она есть у льготников
Свисток ля-минор• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Ее нет только у того, кому не нужна. В вашей ситуаци ее открывать бессмысленно, так как льгот никаких нет. И карта платная. Я очень долго проработала в соцзащите, и уверяю вас, что карт этих в Киеве очень много, даже не льготных.
Свисток ля-минор• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
У них само собой. Но есть и не у льготников. Мамы в сад оформляют очень много.
Усатая полосатая• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Не буду открывать, шкурка вычтнкитне стоит

Эту карту через ощад нужно пополнять, платить за ее обслуживание 120 грн, короче, проще 50 поездок выкупить
А если купить 50 поездок без этой карты, то проезд будет дешевле, чем 20 грн?
Люблю Украину• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
С чего она у всех почти киевлян есть...
Так как официально трудоустроены в Киеве. У многих из-за маленьких детей. В сад по электронной очереди даёт приоритет, после детей с Киевской пропиской.
ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если я пАнАехала в киев отдохнуть - могу я приобрести льготный проездной?
А что вам льгота в 8 грн решит?))
Кашка-маняшка• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А что, почти у всех киевлян есть льготы?)

Боевая• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У меня ребенок выпустился из сада, достаточно было моего паспорта с пропиской. Причем тут карта
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Так ещё ж тарифы не утвердили ..
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Я оформляла в сад без карточки..зачем она. Значит эти мамы не имеют прописки
4есотка• 20 января 2022
Нет.всех загоняют в цифру
забиякина• 20 января 2022
Жду пока в конце февраля третьего рожу, тогда бесплатно сделаю
ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляlinamark
А если карта киянина есть у мамы, я могу с ее карточкой оформить проезд дешевле на себя ?
Куда можно позвонить уточнить ?
не можете. Причем мама и вы? Не понятна ваша логика.
ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Так, если мама пенсионер, у нее бесплатный. Берите карту ее и пользуйтесь, если ей не нужна.
карту заберут и все)
Люблю Украину• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Если у вас была прописка и директору этого хватило. Ну как директору, документам в РУО, то да.
Но, я оплачивала обязательный платёж в месячном размере 3050 грн, так как на момент похода в сад ребёнка, у меня не было Киевской прописки и не было ребёнку 3 года, чтобы выйти на работу. Платила где-то с сентября по февраль, как раз до 3-х лет и выхода с декрета. Вышла на работу и тут же сделала карту. Вот причём карта Киянина.
СтелькаОТединицы• 20 января 2022
Ответ дляОйЙой
А что вам льгота в 8 грн решит?))
Та может я приехала покататься в метро и на трамвае!
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так я и пишу, что не у многих она есть моих знакомых, потому что у всех прописка, никаких льгот ни у кого нет

ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну покатайтесь. Можете кв в Киеве купить, за своего сойдете.
автор Резвая лошадка • 20 января 2022
Ответ дляБрехушка
Не любой, а с пропиской, или официально трудоустроенных в Киеве
Я имею ввиду любой киевлянин
автор Резвая лошадка • 20 января 2022
Ответ дляЧики-брык
у этой карты платное обслуживание
Сколько стоит?
автор Резвая лошадка • 20 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девочки, я из села. Что такое электронный билет и с чем его едят?
Билет с кодом, прикладываете и едете
СтелькаОТединицы• 20 января 2022
Ответ дляОйЙой
Та не хочу я квартиру в киеве. Не люблю я ваш киев.
СМСница• 20 января 2022
Не) мне их подачки не нужны. Хотела б, сделала б давно. Мама - пенсионерка. Карта есть.
автор Резвая лошадка • 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
И что?)
Эта карта только у льготников, она никому больше не нужна
Люблю Украину• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Ну то у ваших знакомых. Ситуация не про них же. И вопрос автора в карте Киянина. Если вы не столкнулись, это не говорит, что у других её нет. И, поверьте, в садах большой % детей, у кого нет прописки в Киеве, а есть карта Киянина.
Ещё есть такой момент сейчас (не знаю когда ваш ребёнок шёл в сад), если ребёнок не прописан, то нет приоритета в эл. очереди. Т.е прописка дитя (не мамы) для сада сейчас важна, если нужен сад, она даёт приоритет перед другими детьми.
Дадосвидания• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Так она почти у всех киевлян есть)
Нет, у пенсионеров и льготников. А что сейчас всем можно ее сделать, автор?
Дадосвидания• 20 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ее может оформить любой житель города, в ощадбанке
Вы уверены?
автор Резвая лошадка • 20 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Дешевле, но насколько не сказали. Думаю не на много, хотят всех на карту посадить.