Даха-сваха• 20 января 2022

Девочки жены военных, а вы бы ездили!.

Девочки живу на Донбассе, познакомилась с мужчиной с западной Украины, служит у нас. Прошло время, начали жить вместе... мужчина мне нравится , есть чувства.Но головой понимаю ,что его переведут через время в другое место, он говорит,что заберёт меня с детьми, не хочет тоже расходится, говорит что хочет как можно дольше оставаться в нас в городе...и если что, то уедем только вместе.Девочки у меня квартира и двое деток.Прыгать по Украине совсем не хочу, хорошо если большой город,а если какое нибудь село... Девочки вот ,что делать!? А его люблю, даже очень.
ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Были такие разговоры,что уйдет со службы потому,что хочет остаться со мной.Тогда вместе в Европу уедем.Но мне кажется он уже жить без этого не сможет.
И кем вы оба-двое будете в Европе? И, куда именно, в Европу? Германия? Албания? Греция? Черногория?
ХикориДикори• 20 января 2022
Нет, ужас
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Эти ваши много знакомых скорее всего вышли замуж давненько. Сейчас как то другая тенденция
Нет, не давненько, мне не 100 лет, я не бабуля) все молодые, от 30 до 40 лет. То, что сейчас настоящих мужчин как-то меньше стало, тоже заметила. Какая-то идиотская тенденция - никто никому ничего не должен. Тётки пашут, шо кони, чтоб мужика не напрягать. Мужики этим пользуются, модно ж ведь. Но все же есть ещё много нормальных, не бракованных современной модой)
ОйЙой• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Девочки , его пока не переводят и он говорит хочу как можно дольше жить здесь.До пенсии ему 10 лет.Ему 35 сейчас, мне 30. Я вообще говорю переведут же со временем ( не важно куда, просто переведут....)что делать.
Вам 30 и у Вас уже двое детей?
Кашка-маняшка• 20 января 2022
Ответ дляОйЙой
Польща ж) Там, де у автора мільйон женіхів і друзів
Последний вагон• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Есть такое командовать! Но мой такой медлительный ужасно..не понимаю как он служит медленный,но если все делает то очень качественно.Вчера даже волосы ребёнку 25 мин сушил укладку делал)) А я живчик у меня активно все...Но это хорошо ,что мы разные...два тормоза тоже тяжело или наоборот.
У меня муж такой, как ваш мужчина, а я как вы - у меня все быстро. Да, хорошо, что разные. Иногда он меня тормозит где нужно, а я его подгоняю, когда это требуется. )))
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Не вижу пашущих тёток, вот честно
Все только и мечтают как на шею сесть, причем с детьми от других отношений. Зачем это мужчине..
Пингвинчик сизокрылый• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Я Вас умоляю!Не смешите.
Да? Вы живете на какой то другой планете.... Взрослый мужчина без детей и проблем. 36 лет . Может выбрать одинокую свободную девушку начиная от 25 лет.
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляОйЙой
Вы бы лучше спросили, кем сейчас автор работает проживая на Донбасе и на какую зарплату.
Кашка-маняшка• 20 января 2022
так їй же офіцер оплатив курси на цирюльника))
Сама в Польщі на це не спромоглась заробити
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Не вижу пашущих тёток, вот честно
В смысле зачем? Если мужчина любит, он горы свернуть готов, денег не считает. А если не любит, то и правда - дурные расходы. А ещё есть вариант - лентяй обыкновенный, который хочет в 5 вечера лежать на диване и зарабатывать 3 копейки, при этом голосить - а шо ж я могу. Такой, даже при желании, попросту не сможет потянуть семью и детей. Но некоторые дамы и таких подбирают, усыновляют можно сказать)
Ждун с Нибиру• 20 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Женой военного быть сложно. Мужа дома постоянно нету, постоянная нужда в деньгах
Это стереотипы.
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
В прямом смысле
Прям горы, ради чужих детей и чем он старше ,ага
Знаете включается здравый смысл
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
На данный момент, в семье больше заинтересованы женщины, сколько б тут не рассказывали иное
Фрекен бок• 20 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
питань нема))
Звичайно, кожна мама неодруженого бездітного синочка з Тернополя, Львова чи Франківська мріє про невістку-мо$калиху з купою дітей з невідомо якими генами і щоб її синок все це утримував. У нас норм відносяться до розлучених з дітьми, але свого менталітету. Але всі сім’ї різні. Можливо чувак автора з військового містечка з Мукачева - там всі російськомовні і там вона буде як вдома
Ну не мамі з ними жити… але так говорили про колишнього кавалера, який одружився з схвднячкою. вона мала вже дочку, удочерив її і ще народили дитину. друг його мені прям возмущався, що вона і старша, і дитина, і все те що вище накрапали, мама до ворожки ходила, бо не вірила, що син міг обрати собі таку супутницю життя село їхнє аж гуділо. А йому було по цимбалах, ну і вони ще довго там жили.
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
В прямом смысле
Знаете включается здравый смысл
Не ради детей, а ради женщины, которую любит. А дети - это неотъемлемая часть этой женщины. Семья, любовь и здравый смысл - вещи несовместимые. Если бы у меня был здравый смысл, то у меня точно не было бы семьи. Были периоды, когда все родственники и знакомые крутили пальцем у виска, призывая бросить мужа. Но я была непреклонной. Мы прошли вместе и огонь, и воду, и медные трубы. И сейчас, те же родственники и знакомые, некоторые гордятся моим мужем, некоторое завидуют. А некоторые говорят: тебе просто повезло с мужем. Тогда я напоминаю, что чтоб повезло, нужно для этого приложить усилия и принести кучу жертв. Но людям со здравым смыслом и без семей, или без любви в семьях, где просто удобное и взаимовыгодное сосуществование - этого не понять.
Мексиканочка• 20 января 2022
У меня сестра родная замужем за военным, двое деток, старшей 11. Все это время они живут и муж служит в одном городе, и до замужества он несколько лет там же жил. Снимают квартиру, им компенсируют стоимость аренды.
А я и без мужа военного кучу раз меняла место жительства, так складывались обстоятельства. В Вашем случае, автор, по описанному Вами - я бы однозначно вышла за этого мужчину. А там как судьба распределит
Кашка-маняшка• 20 января 2022
Ответ дляФрекен бок
ну бачите) У мене таких прикладів після 2014-го дуже багато... Жодного з хеппі-ендом
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Конечно, какая женщина не хочет иметь дома сильное плечо? Мужчинам одиночкам, тоже так себе живётся, но не все готовы к ответственности
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Все люди разные, для вас несовместимые, а кто то откажется от такой любви с прицепом. Прям там за пару месяцев влюбился
Тем более что любовь и влюбленность разные вещи
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Да нормально мужчинам одиночкам живется
Кофе в лобби• 20 января 2022
я бы нет . Хотя и хорошая очень удаленка .
Моя жизнь ухуджаться не должна.
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Ну правильно, если откажется - это к лучшему. Зачем автору немощный трус? Да и вообще, о чем речь? Переедет автор, не сложиться - вернётся. Что она теряет? Карьеру? Жильё? Мужа на любовника меняет? И да, я писала выше, любовь либо есть сразу, либо ее нет. Ее нельзя нажить с годами, с годами можно привыкнуть, заслужить уважение, но не любовь.
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Да нормально мужчинам одиночкам живется
Неа
Пуки-куки• 20 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
По званию Майор. А вообще военный уже 15 лет.
У него 100% есть семья. На западной очень сильны семейные ценности
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Неа
Даа
Дерево береза• 20 января 2022
Ответ дляБоевая
Даа
Если у вождя нет советника, значит никакой он нафиг не вождь)
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Он отличный мужчина для девушки без прошлого. Зачем ему чужое потомство .
Нет, любовь бывает разная, поэтому и падает пелена у некоторых. А не как в кино, увидел и остолбенел
Липка-прилипка• 20 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
В чем сложности?
Какая нужда?
Муж, подполковник, зп 31000 и премия через месяц выплачивается ( то тогда 37000).
Да, дома бывает в субботу редко, в основном в воскресенье и то, не всегда.
Чего Вы ноете?
Ого, а где он служит? Мой тоже подполковник и 23000 получает, премий нет вообще.
Боевая• 20 января 2022
Ответ дляДерево береза
Мне хоть сказки не рассказывайте, самодостаточный мужчина сам себе хозяин и семья