Почемучечка• 15 января 2014
Постирала в штанах машинкой деньги, они еще годны?
деньги были в карманах джинс, там же и высохли.
Они еще годны? или что с ними делать, боюсь где то дам, а они светится не будут
Капуста Маша• 15 января 2014
Если гривны то годны,в гос.банке можете ими расплатиться,напр.за комуналку.
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
годны!я как-то 2000 тыс. постирала,все в порядке-стали чистенькие.Приняли!
МисисПропер• 15 января 2014
Я 50 евро постирала, ничего, в магазине скупилась, сдачу дали, все ок:-))
Безникая• 15 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как вы не заметили такую сумму?
Подтяжка• 15 января 2014
я 1700 постирала-ниче, высохли, 3шт по 500грн-в магазине нормально расплатились, правда муж был в обмороке), сам дал мне джинсы-а я их в стирку
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 января 2014
Ответ дляМисисПропер
могуть быть нюансы при покупке в супермаркетах, при стирке деньги по другому ’светяться’ через детектор валют. Они годные безусловно, но лучше слейте их в обычном магазине или киоске, что бы потом не обьяснять это на кассе.
Подтяжка• 15 января 2014
это мужа заначка была и он от меня ее прятал, а я джинсы развешиваю сушиться-опа.... у мужа обморок, во первых-нашла заначку, во вторых-переживал-что капец деньгам после стирки))))), но ничего, все норм))
Капелька Вера• 15 января 2014
Попробуйте терминалу какому-то предложить ))).
И когда-то нацбанк принимал такие купюры, сейчас не знаю.
Пьяная вишня• 15 января 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
+1.Работала в банке,приносили такие деньги менять
Подтяжка• 15 января 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
да ну, на кассе в супермаркете-все прошло
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
Ответ дляБезникая
как вы не заметили такую сумму?
4 по 500.Были в брюках у мужа,в нижних боковых карманах
Аноним_556• 15 января 2014
Ответ дляБезникая
как вы не заметили такую сумму?
Я недавно 5000 дол не заметила)))
bilyk_nataliya@ukr.net• 15 января 2014
Ответ дляПодтяжка
не на каждой кассе, деньги ’светят’, зависит от кассира и от купюры (большые купюры светятся всегда), опытный кассир поймет, не опытный вызовет охрану, а это уже потраченное время.
Аноним_617• 15 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я тоже, так более того я их еще потом утюгом высушила, муж посмеялся что ленту на деньгах испортила, но ниче, все потратили
Аноним_556• 15 января 2014
Ответ дляБезникая
Убили

Да эти спорт. куртки, кофты, блин. Сто кармашков со всех сторон, попробуй догадайся, часть из них еще и потайные. Вот и попались...
MartishokA• 15 января 2014
Я пару раз джинсы мужа с 2000-3000 долларов стирала, а потом гладила. Выглядели лучше новых
мААААсквичка• 15 января 2014
отнесите в сберкассу,там их вам поменяют.та же история с порванными деньгами.