КрытыхРынков• 20 января 2022

Какой хороший корм для дегу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста хороший корм для Дегу. Цена не имеет значения. Дочке подарили на Новый год, А я так интернет поcерфила. Эти зверики не такие простые.
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2022
Вітакрафт пелетс ( так,він для шиншил) ,але корм найкращий базовий
Сумчатая кошка• 20 января 2022
лучше комбинировать, лола петс +версалес +витакрафт. нужен большой вольер, большое колесо не менее 28см для бега, фруктовые бревна для того, чтобы могли погрызть, и компания, жить должны не менее двух особей, однополых, по одному им очень плохо, вплоть до сумасшествия
Сумчатая кошка• 20 января 2022
https://rozetka.com.ua/beaphar_13477_8711231134779...
https://rozetka.com.ua/versele_laga_612552/p402883...
https://rozetka.com.ua/vitakraft_4008239251435/p42...
https://rozetka.com.ua/124032534/p124032534/
https://rozetka.com.ua/124032548/p124032548/ список кормов
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю,у меня 5 лет один живёт и норм.
Сумчатая кошка• 20 января 2022
Ответ дляАннуитет
Не знаю,у меня 5 лет один живёт и норм.
почитайте о них инфо, по одному им плохо и живут намного меньше. обязательно нужен сородич
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Читала , критичного в его одиночестве ничего не вижу .До этого жила парочка ,были дикие , кусючие.А этот ручной и милый
Сумчатая кошка• 20 января 2022
Ответ дляАннуитет
потому что ему одиноко, вот и слишком ручной, им нужно много времени уделять, человек этого сделать не сможет, это не хомячок! и в чем проблема ему собрата купить? вольер хоть нормальный сделали или в крысиной клетке сидит? что с колесом?
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А что за допрос с пристрастием ?
Сумчатая кошка• 20 января 2022
Ответ дляАннуитет
А что за допрос с пристрастием ?
ясно, бедное животное, ухода явно ноль
Сумчатая кошка• 20 января 2022
автор, кстати, хвост у них очень уязвимое место и легко может наполовину оторваться, категорически нельзя хватать за хвост!
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
ясно, бедное животное, ухода явно ноль
С вами тоже все ясно и очень жаль вас
Сумчатая кошка• 20 января 2022
Ответ дляАннуитет
С вами тоже все ясно и очень жаль вас
у меня все ок, как и у моих животных, если беру на себя ответственность, то ухаживаю, а вы уже двух укокошили, хотя они минимум 10 лет живут, теперь следующего мучаете, и не в состоянии ответить на элементарные вопросы по уходу. Не берите больше животных, это не ваше!
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Как скажите,дорогая
Я тут Живу• 20 января 2022
Сейчас сфоткаю наш. Долго подбирали
Я тут Живу• 20 января 2022
Вот. Этот самый лучший.
Я тут Живу• 20 января 2022
И ещё. Корма по столовой ложке на особь примерно. Остальное сено и листья, ветки...такое
Я тут Живу• 20 января 2022
Вот наши девчонки
Аннуитет• 20 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вот наши девчонки
Классные
Tsarevna_Zabava• 24 января 2022
Да, им бы желательно зерно, которое растет в Чили, откуда родом дегу. У нас Special One - ну или можете погуглить, что там растет.