Анонимушка• 20 января 2022
Вы бы планировали ремонт с такой ситуацией в стране?
Планирую ремонт во вторичке, в которой живем. Наслушалась новостей и страшно стало. Сейчас можно бы покупать какие-то материалы, но не знаю, стоит ли. Вы бы делали сейчас ремонт?
Учитывая, что ого-го заработков у меня нет, живем втроем - я, мама и ребенок.
Леди Г• 20 января 2022
В 2014 году взяла квартиру в рассрочку. Все кричали,что я ненормальная,все деньги вбухала. Сейчас живу в своей квартире.
Глубоководная селедка• 20 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну, для знакомого, который купил квартиру и начал делать ремонт сложилось не все так гладко, как для вас… переехал на съем в Киев, оставив новую квартиру
А чего прямо сейчас не выезжаете?
Анонимушка
• 20 января 2022
Ответ дляНервогенератор
откуда вы? куплю вашу квартиру за копейки, а вам на тревожный чемоданчик хватит, или вы так только на форуме ля-ля?
Вы кто вообще? Кто вам что-то продает? К кому вы обращаетесь? На тревожный чемоданчик без ваших копеек есть
Анонимушка
• 20 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор делала ремонт 2014- 2015 года. Тоже постоянно пугали. И с итоге уже и ремонт скоро новый можно начинать, а пугалки и дальше продолжаются.
В 2014 г мы жили на чемоданах. И даже в нашем городе был одно время блок-пост той стороеы. Благо выгнали. К нам война чудом не дошла. Мы рядом с Донецком. Страхи остались
И_В_офигительных_штанах• 20 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А чего прямо сейчас не выезжаете?
Так некуда выезжать же
Глубоководная селедка• 20 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так некуда выезжать же
А что изменится потом? Если будет что-то очень серьезное, то будет как с сирийцами, афганцами. Сначала самолёты вывозят иностранцев. Потом прекращают полёты. 40 миллионов беженцев кто сможет принять? Это не 4 млн переселить.
Всю жизнь на чемоданах жить?
Я делаю ремонт.
Всю жизнь на чемоданах жить?
Я делаю ремонт.
И_В_офигительных_штанах• 20 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Всю жизнь на чемоданах жить?
Я делаю ремонт.
Всю жизнь на чемоданах жить?
Я делаю ремонт.
Мало ли, может придется переезжать на ЗУ, может получится выехать в Европу. Каждый сам решает, что для него лучше. Мне лучше быть с деньгами, а не с ремонтом
Дую ветер• 20 января 2022
Автор, не смотрите новости. Там реально какой-то психоз рассказывают. Как не посмотришь, все у нас ужасно и ужаснее ещё ждите. Никакого позитива.
Есть возможность что-то купить, покупайте.