Дорогие советчицы, подскажите как без Дии и смартфона пенсионер может оформить себе 1000 ковидную? Не знаю как помочь маме. Могу ли я это сделать за нее. Она пошла в Приват, ей ответили, что за вас может сделать дочь. А не не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста.
Мама-стайл• 20 января 2022
Ответ дляtosja_80
А как можно создать дию на пенсионеров, если у них паспорт книжка?
Мне 32 и тоже паспорт книжка пока.дия берет данные с кода
Ответ дляfloxey
там нет возможности на своем аккаунте создавать другие кабинеты. Нужно просто выйти из своего аккаунта и создать (или просто войти) в новый.
Точно незнаю, но муж собрался в своей дие сделать маме кабинет. У нее старый паспорт, но сказал, что можно как-то на карту Ощадбанка подтянуть ее данные.
Ответ дляfloxey
спасибо, буду пробовать. Правда, я уже и свой код входа в ДИЮ не помню. Распознает по лицу. Выйду и буду заходить по новому и к себе.
Ответ дляZelenkа
У меня книжка, прекрасно создается Дия
С книжечкой Вы не можете зайти через паспорт.
Насколько я понимаю, идентифицируетесь через Приват24 или какой-то другой банк.
А загран-паспорт это биометрический документ. С ним можно идентифицироваться в Дие без сторонних приложений.
Просто считать телефоном данные с чипа загранпаспорта.
Ответ дляЕвгенияК
Ну да, меня через Моно идентифицировало в Дие, 1000 успешно получила. Я так понимаю, код и есть основной документ для тех, кто не делал айди документы.