Чучело-Мяучело• 20 января 2022
Чем снижаете температуру детям 12лет?
Пыхтелка• 20 января 2022
Таблетки панадола, нурофена.
Чтобы подействовало быстрее могу дать шипучий Панадол, растворенный в горячеватой воде
svetikmolcha• 20 января 2022
Нурофен таблетки, Нимесил, Мефенаминка ( но максимум 2 раза в сутки можно).
Чучело-Мяучело
• 20 января 2022
Ответ дляAvant28
Удалено администрацией...
А какие народные средства?
Фокус-Покус• 20 января 2022
Главный секрет- обильное питье- это пить так,чтоб писять каждые 15-20 минут. Тогда температура и медленно растет, и не поднимается выше 39, и очень легко сбивается. Я даю 1 мл нурофена, не по возрасту- а всего один, чтобы сбить не ниже 38,5. До 39,2 не сбиваю. И взрослым тоже. Так меня научила хороший педиатр, и о чудо мы выбрались из бесконечных кашлей- соплей. Температура важна.