Свезло так свезло• 20 января 2022
Есть такие, кого изначально не интересовала детская дребедень?
Вот эти все цветные подушечки, игрушки, ползунки и шапочки. Не интересно ни смотреть, ни выбирать. Впереди еще 6 мес, но, сомневаюсь, что интерес у меня появится. Или это ненормально? Показывали на УЗИ пальчики и все такое, я никак не прониклась, заинтересовалась когда сказали что есть две руки и две ноги, ну, думаю, уже неплохо))) Нет каких-то мимимишных чувств, ожидания и тд. Я и раньше к детям относилась холодно, никогда они меня не интересовали, но, то чужие. Думаю, куплю все в последний месяц и максимально практичное для меня. Я странная?
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Дивлячись, для чого ви плануєте народжувати дитину.
Расширить нашу и так прекрасную семью, воспитать хорошего человека. Как-то так.
РозаФиалковна• 20 января 2022
Нет, я такая же. Мне муж все покупал когда я уже была в роддоме, он это делал с огромным удовольствием, мне это было безразлично и не интересно
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
беременность по залету?
С чего бы?)
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да мне муж вчера выдал что нужен градусник для ванной, а я подумала что как-то обойдемся, удивилась что он такое знает))
Наполеон Бонапарт• 20 января 2022
Мне все что связано с узи и малышом, очень конечно умиляет и это прямо любовь))
Но вот по магазинам не бегаю, я и по жизни минималист, рюши не ношу, вазочек дома нет. И новорожденному куплю самое необходимое без птичек-рыбок-балдахинов над кроваткой
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы козерог по гороскопу?
Нет, дева
советский цирк• 20 января 2022
Таких как Вы - подавляющее большинство. Очень многие беременеют по залёту, соответственно у них не только нет ожидания ребёнка, у них ещё и огромное разочарование. Лично я до первой беременности (случайной, конечно же) была упоротой чайлдфри, ровно до того момента, пока ребёнка не положили мне на живот. Теперь у меня четверо детей и большего счастья в жизни нет.
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2022
Я такая.
Беременела озознанно в 32 и 35.
Не было ми-ми-ми и прочего ни первый раз, ни второй.
Детей обожаю
Беременела озознанно в 32 и 35.
Детей обожаю
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Не по залету, не получалось 2 года, мне уже 36, какой залет))
Банан-барабан• 20 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Дитина може погано виховуватися і не личити вашій прккрасній сім´ї. Це ж людина, особистість.
Тим більше перші роки будуть крики, какахи, шкоди.
Мімімішні почуття - фігня. Але без любові до дитини буде важко це з радістю переносити.
Русалка на ветвях• 20 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, дева
Это знак земли. Я такая же -козерог. Практичная. Для ребенка покупала все бежевое, что второму досталось, если будет другого пола. Покупала все по минимуму, тк дети быстро растут
Ответ дляСвезло так свезло
Градусник совершенно не обязателен)
По вашей теме, я вот очень люблю дочь, но месяца до 7-8 было неинтересно ей что то выбирать и покупать
Я же её не знаю, что идёт ей, что нет, какая она
Последний месяц я как-то зашевелилась)
А когда родила, так вообще отойти от нее не могу
Последний месяц я как-то зашевелилась)
ПриснитсяЖЕ• 20 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
У меня муж был в море и нам очень многое скупали бабули с дедулями - мне только фото скидывали, для согласования
Леплю из пластилина• 20 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы козерог по гороскопу?
Я козерог и я такая как автор :) чужих детей никогда не любила, зато очень полюбила свою, но наверное не прям сразу. Тоже небыло никакого умиления, только высокая ответственность за малыша. Постепенно незаметно для себя осень полюбила дочь, но чужих детей так и не люблю
парИла я парИла• 20 января 2022
У вас ребенок желанный и запланированный или по залету, но решили оставить?
На иголках• 20 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Та ну, ночі без сну, гази, крики, какахи з радістю тільки трохи божевільні переносять
Наполеон Бонапарт• 20 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
И я Козерог))
Может мы все такие?))
ОливьЕЖечка• 20 января 2022
Автор, все люди разные. И да, не все любят своих детей только потому, что их родили. Некоторые вообще в детдом отдают. Что есть норма? Большой вопрос. Может у Вас ещё проснутся теплые чувства к малышу.
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот я смотрю кроватку и коляску с чисто практичной точки зрения, чтобы на 3 года, чтобы удобно мне, компактно и тд. Понравится ли она ребенку я даже не думаю
Шмотки вообще минимум, хотя, для себя, я ужасный шипоголик.
Меня много• 20 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не странная в этом плане. Это ваше восприятие происходящего, не более.
Но для меня странно, что вы это тут пишите. Зачем? Вас это не волнует, но вы пишите.
Наизнанку• 20 января 2022
Я ребенка не планировала, он был не вовремя для меня на тот момент, подтверждение беременности на УЗИ страшно огорчило, потому я не умилялась, да и вообще первую половину беременности не чувствовала к нему ничего .
Отчётливо помню , когда я в 17 недель почувствовала первый толчок, он меня поразил, ребенок подал о себе весть, после этого я стала с ним немного разговаривать, больше следить за едой, питьевым режимом, много гулять и т.д.
В 32 недели стала покупать кое-какие вещи, просто потому, что нужно было сумки уже собирать.
И после рождения меня не накрыла сразу безумная любовь.
Вот сейчас уже 5 лет, обожаю.
Дикая Роза• 20 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда странно
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Уже писала, планировали 2 года.
советский цирк• 20 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вы спросили, одна ли Вы такая оригинальная. Я Вам описала вполне реальную и повседневную картину. Миллионы женщин не радующихся беременности. Да и чему там радоваться, чему умиляться? Тяжело, некомфортно, некрасиво. А на УЗИ в большинстве случаев просто какие-то пятна, фиг рассмотришь. Помните, как в Друзьях Рейчел не могла понять где там ребёнок, вот так же и у многих. Делают вид, что что-то видят.
Свезло так свезло
• 20 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я такая.
Беременела озознанно в 32 и 35.
Детей обожаю
Беременела озознанно в 32 и 35.
Детей обожаю
Может реально из-за возраста. Я просто когда вижу беременных в ЖК или в больнице то это же натуральные зефирки)) все такие мимими, ути-пути.