Подкустовый выползень• 20 января 2022

А вы поддерживаете все начинания мужа,даже если...

Вы видите,что это полная фигня?только честно
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2022
если это не вредит общему бюджету - не мешаю, но я своему доверяю

лаМпочка• 20 января 2022
нет
Джинцы на Флиси• 20 января 2022
Ой да
Но это фигня в итоге )))
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2022
купил крипту пару лет назад - недавно продал в 20 раз дороже, выгодно, я считаю
4есотка• 20 января 2022
Никогда моего мужа на фигню не тянуло.. а вот меня да тянуло, не поддерживал, отговаривал.
ЛижТолько• 20 января 2022
Да. Так когда-то поддержала, отдала ему все свои сбережения и теперь он успешный бизнесмен.
75В• 20 января 2022
Мой не шевелится. Приходится иногда тыкать в него палкой.
автор Подкустовый выползень • 20 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой да
Но это фигня в итоге )))
Ну а вам не обидно,что на это были потрачены силы,деньги?
Царевна_несушка• 20 января 2022
Всегда обсуждаем и решения принимаем вместе. Я свое мнение высказываю всегда. Но чаще поддерживаю. Мой фигню не придумывает

Оле Лукойе• 20 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
++++++++++ аналогично
Нуждаюсь в общении• 20 января 2022
Нет конечно
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет конечно
В какой форме высказываете свое неодобрение?
Не буду• 20 января 2022
Не знаю, не было фигни, фигня не наш профиль😄
Джинцы на Флиси• 20 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Попробовали не получилось , ну ничего.
Но продолжать это не буду
Да потрачено столько сил,
Ну нафиг
Больше не хочу этим заниматься
Люблю кетчуп• 20 января 2022
У моего мужа за всю жизнь плохих идей было всего две. Не то, что плохие, а малоэфективные. И мы сами, когда начали разбираться в этом вопросе глубоко, посчитав все расходы, решили, что это не айс. Все остальное воплощено в жизнь и в бизнес, приносит положител ные результаты.
Ну и он у меня далеко не дизайнер)) Но хочется ему чего то эдакого купить в дом)) Из последнего какие то лампы в стиле лофт купил. Они у нас вообше ни к чему не пляшут. Повесили в беседке на улице))).
Мамзелькин• 20 января 2022
Нет, конечно. Но он и без поддержки все равно делает…..
Уже столько этих бизнес идей пройдено, что смешно вспоминать
Не прохожу мимо• 20 января 2022
Да, мы поддерживаем друг друга и в полной фигне, но честно говорим,что об этом думаем)
Кровавая Мэри• 20 января 2022
поддерживаю. всегда. и он меня всегда поддерживает... если ничего не делать - ничего и не произойдет
Фамильная фондюшница• 20 января 2022
Сложно сказать, ни разу муж не занимался ерундой, 20 лет вместе. А так да, всегда поддерживаю