Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В 22 года
Заработала на две квартиры в Киеве
Три недвижимости под Киевом
И дом строю
Была много лет главной экскортницей бухгалтерии )))
Заработала на две квартиры в Киеве
Три недвижимости под Киевом
И дом строю
Черную вели?)) бухгалтера столько не зарабатывают)) сама много лет в этой сфере
Пышечка• 20 января 2022
Какая незамутненная реклама:)
плохо продуманная правда: покупайте день с Яной, ведь это делают состоятельные клиенты по всему миру:)
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Вы уже создали,если раз плюнуть?
Ну, успокойтесь)
И слюни вытрите
Нравится Вам такая жизнь, идите на панель
И слюни вытрите
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Ой, не знаю. Она долго не могла найти своего мужчину именно. Все-таки все сразу человеку не дается...но в бокал частенько заглядывает, это конечно печаль. То ли по привычке, то ли от осознания, что года идут и тебе не 25 уже далеко, а злесь с обычным менелжером вряд ли будет строить жизнь.
наверное не все так радужно в прошлом (
Фиктивная• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Нет она просто знает где и с кем и как
ВыФсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Каждый крутиться,как может,не осуждаю,она обеспечила себе жизнь,и детям своим и внукам, будут передавать легенду по наследству ’Баба Яна работала моделью’))
Вот тоже интересно, какой миллиардер женится на проститутке из-под шейхов? А самое главное написано так, будто ею должны все гордиться...
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, успокойтесь)
И слюни вытрите
Все?))) сдулись?
Таки в курсе• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Конечно)) кто-то спит за миллионы. а кто-то за серебрянное колечко) вот и вся разница
Или за безплатно...
Фиктивная• 20 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ой, ну не нужно так!
На каждый котелок найдётся своя крышка.
Интернет Бродилкин• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
С каких пор шлюхи в почете? Люди, что с вами?)
А яке відношення ескорт має до того, що ви написали?
Клептоманка• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
наверное не все так радужно в прошлом (
Я свечку не держала, но она всегда хорошо одета, ухоженная. Жилье есть, это уже хорошо, не даром ездила.
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
и за еду спят с не любимыми мужьями и даже за статус жены годами
Ой да, может, это у меня окружение такое, но спят многие даже просто за внимание, за то, чтоб хоть раз в неделю звонил. Сказать, что все не эскортницы святые? Так это далеко не так, а как назвать тех, кто спит с мужьями подруг, с начальниками, и тд. В горсовете такого насмотрелась, блин, там все по кругу
в современном обществе табу, по моему, только каннибализм остался
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляМелочунь
Это не жаба. Нафиг такая жизнь, когда ты не можешь распоряжаться своим телом. Тебя как собачонку таскают все кому не лень(
А кто из нас может? Все покорно встаём в 7 утра и на 9 тащим свое тело на работу. Кому повезет, то в машине, кому нет, то тело едет в забитой маршрутке. Не знаю насколько маршрутку или метро в часы пик можно назвать свободой)))) хош на одной остановке выйди, хош на следующей)))
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
а спать она ежедневно сама с собой ложится,потому что там в голове никто не узнает ,наверное.
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Зелёную) я принципиальная , работала там, где чисто , но работала много
Главбух , если он востребован, и на остров в океане заработает
А , если Вы 20 лет просидели на участке начисления зарплаты, то .. да))
Ло Шарик• 20 января 2022
Девушка красивая. Но зачем я это прочитала...как в лепешке испачкалась.
В танке• 20 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы серьезно думаете она там стихи декламировала?
Клептоманка• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Да. Надеюсь, все у нее будет хорошо, хорошая барышня. Просто с Западной приехала и хотела чего-то большего.
Любимка-анонимка• 20 января 2022
Ответ дляФиктивная
Нет она просто знает где и с кем и как
Да, муж не бедный человек)
Тектоническая расческа.• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
У вас психология проститутки, поэтому вы не можете понять, что отношения могут строиться на других ценностях
Выкупаная• 20 января 2022
Ответ дляПошаманю
Изменила губы, овал лица... Торгует собой - это предмет восхищения? Однако..
То что получилось на выходе - довольно красивое и модное. Изначально простецкая совсем, фигура хорошая
и нос тоже
Анонимчик• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мир медленно и уверенно катится в ад
Или же его сознательно катят ежедневной пропагандой.
Пукимончиг• 20 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У вас психология склочной сплетницы и завистливой ханжи))
Бутылка с банками• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже задумалась.
Быть дорогой проституткой - это считается достижением?
Достижение это уровень жизни который у нее есть.Хотя мы не знаем , конечно, всю поднаготную.
Не прохожу мимо• 20 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Нет) но есть девочки, от которых пахнет сексом. Это обычная, инстаграмная. Может у нее вертикальная)))) у меня подруга в эскорте была, ей 35 уже старая)
А приведите пример таких девочек. Из известных, например, или фотку покажите
4есотка• 20 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, да читаем мы каждый день тут о других ценностях.
Бабулька• 20 января 2022
’мечтает выйти замуж за миллиардера.’
Мммм.. зачем миллиардерам в жены то, чем пользовалось куча арабов)
Бутылка с банками• 20 января 2022
Ответ дляOrganic
С тех пор, как учительница получает зарплату 15 тыс, а шлюха 5 тыс.у.е