Амели на мели• 20 января 2022

Котлетно-миньетный период в жизни мужчины))

Когда женщина говорит, что у нее как у женщины должен быть конфетно- букетный период, а если такого нет, то что это за мужчины пошли, тогда уважающий себя мужчина должен женщине сказать, что у него , как у мужчины, должен быть котлетно- миньетный период.
месяцкие• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
А что вы мужчине можете предложить.Вам нравится жить с рабом не уважающим себя?
Вы рассуждаете как жена абьюзера

Сладкий лимончик• 20 января 2022
Ответ длямесяцкие
А если мой не ест котлеты и ничего из рубленного мяса и не любит минет, то шо делать?)
это вы за него решили? )))) анекдотом отвечу
- Сема иди домой
- мама я замерз?
- нет, рыбчик мой, ты проголодался )))
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2022
Зашла только из-за названия темы
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляодежда для собак
конфетно-букетный период это без какого либо проявления секса и готовки...а котлетно-миньетный это уже семейная жизнь)))
Тогда можно первое свидание организовать в парке пообщаться.А вот если тетка хочет в кафе ресторан на первую встречу и не хочет оплачивать свою ча ть съеденного, то будь добра организовать котлетно- минтетный период.Везде во всем мире равноправие.И никто ничего никому не должен.
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляSonyaPatySonya
мужское движение вошло в чат?! а кто сказал, что ВСЕ женщины за равноправие? я, например, за разумное распределение и договоренности на берегу... Равноправие это бред сивой кобылы... у мужчин и женщин изначально разные функции))
ГендиреХтор• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Я к тому раз уж рааноправие то равноправие во всем.Раз женщина ничего не должна , то мужчина тоже ничего не должен.
Вот видео на эту тему
https://youtu.be/fH2SipgiDRc
Что это за презерватив вещает в конце? Это вы, милый автор?
месяцкие• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Так и мужик может это предложить женщине.Но вот не задача, пригласить даму в парк на прогулку- это сразу попасть в разряд жлобов и нищебродов.Может это женщина убогая, раз прогулку в парке не расматривает для себя как вариант для свидания.
Девушка, женщины и мужчины все разные. И разного ищут от отношений. Поэтому и ценно, когда находишь свою половинку и нет этих дебильных сравнений теплого и мягкого.
Кисельная барышня• 20 января 2022
Такое неприятное сочетание ’котлетно-миньетный’
Кондуктор трамвая• 20 января 2022
Автор, ржу от названия темы
только скорее стриптизно-миньетный

месяцкие• 20 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
- Сема иди домой
- мама я замерз?
- нет, рыбчик мой, ты проголодался )))
Ну мальчику почти 50 лет, наверно он уже годам к 35-40, когда я его узнала, определился как-то)))
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляProga
Удалено администрацией...
Еще не от каждой возьму.
SonyaPatySonya• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
если мне мужчина предлагает 50 на 50 оплатить я его посылаю на йух))
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Да, мелковатый нынче мужик пошёл…
А чего тогда все американцев хотят, а у них видите как барышня в видео рассказывает.Потому, что мужчины себя там уважают.
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ длямесяцкие
Ой, не делайте мне нервы, какое мне дело до тех тем?))) Я обожаю ромашки и васильки.
Доя тебя все васильки мира
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2022
Ответ длямесяцкие
Это означает, что он паталогический врун.
Proga• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Еще не от каждой возьму.
Удалено администрацией...
Барабасиха• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Кто их хочет? Вы, что ли? Такое добро и даром не надо
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляSonyaPatySonya
У вас нет денег себе еду оплатить?
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Там собак выгуливают.

SonyaPatySonya• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
У вас нет денег себе еду оплатить?
есть) зайка, но ментальность моя такая...
долго объяснять. Пополамщик, коим ты являешься, не поймешь)
Ясамаякрасивая)• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Так они и дома ведут быт и заботу о детях наравне с женой, а не как у нас - на диване пузо чешет и носки по всей квартире только может разбрасывать, при этом даже не знают сколько детям лет и в каком кассе они учатся, не говоря о кружках, больнице и прочем....
А готовят ужин - у нас вообще единицы. Они видите ли не умеют. Убирать? Да вы что - жена есть для этого. Стирка и помыть унитаз это вообще фантастика...
Зато минет и котлеты - это святое. Он же мужик
Вумна вутка• 20 января 2022
НЕТ! самец кадрит самочку! тока так
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Там собак выгуливают.
Можем и своих собак взять.Или главное деньги?
Вумна вутка• 20 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
а что вам неприятно? первое или второе?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 января 2022
До свадьбы никакого корма- Советует психолог.Никаких чистых носков)
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляВумна вутка
НЕТ! самец кадрит самочку! тока так
А почему инструментом кадрения являются ТОЛЬКО деньги? Деньги изначально предполагают рыночные отношения.Товар- деньги.
SonyaPatySonya• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
главное деньги! особенно, когда встречаешь такого, как ты) ибо такие, как ты жлобы, и от вас чтоб не самой бежать, нужно вспомнить о деньгах, чтоб сам сбежал... от пополамщиков на версту веет дерьмом...
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2022
Ответ длямесяцкие
Это ж как надо было его делать, чтобы он так определился
Вумна вутка• 20 января 2022
Ответ дляАмели на мели
а где я писала про ТОЛЬКО и деньги?) у вас комплекс финансовой неполноценности?)
автор Амели на мели • 20 января 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот правильно говорит.Исключительно прогулки в парке, а не хождение по кафе и ресторанам.