Кюветчица• 20 января 2022

Бросила нарцисса

Те кто был в таких отношениях понимают насколько сложно соскочить с этих созависимых отношений. 2 года обесценивания и морального насилия , все пониманию, но все-равно чувствую себя виноватой.
Поддержите. Как вы справлялись?
автор Кюветчица • 20 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А сам где жил?
В другом городе
Дежурный по кухне• 20 января 2022
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
В другом городе
На СЗ познакомились?
Дежурный по кухне• 20 января 2022
Удалено администрацией...
автор Кюветчица • 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На СЗ познакомились?
Да
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Да
И мы) Хоть не с ЗУ он?))))
Та легко!• 20 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
продажи?
котопёс• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Завышенная самооценка, постоянная потребность в восхищении, превратил в недостатки все мои качества, которыми изначально восхищался, никогда не извинялся коронная фраза принимай меня таким какой я есть. А самое главное - мои слезы приносят ему удовольствие, он еле смех сдерживает.
Берегите себя.
автор Кюветчица • 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И мы) Хоть не с ЗУ он?))))
Киев
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Киев
Угораздило же нас… Держитесь, скоро начнёт попускать!
Бабка в тапках• 20 января 2022
У меня прошел уже год ,я замуж вышла а не попускает как то,иногда накрывает сильно.Вины нет уже,только обида,призрение остались и комплексы,унижал как женщину в интимном плане наказывал отсутствием секса.
Страхованная• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Твердо решила, что с ним все. Но еще подсматриваю(
Чего-то мне кажется что просто так он меня не отпустит((
Даже если он спокойно отпустит, пару лет еще иногда будете подсматривать. относитесь к этому не как к чему-то постыдному, а как к пигментным пятнам после прыщей, просто знайте что это естественно и пройдет и что так у всех.

Для убедительности поделите листок бумаги на две части и в одной выпишите все стандартные манипуляции и фразы нарциссов (их много в роликах разных) а напротив каждой такой фразы - выпишите ваши ситуации, где он вел себя также. Когда закончите лист ужаснетесь насколько был продуман каждый его ход. И вам будет проще привыкать к тому что все это была игра, а не по-настоящему. И читайте почаще этот листок. Сейчас у вас еще в глубине души страх что а вдруг вы потеряли что-то хорошее, но это листок будет отрезвлять такие моменты.
Страхованная• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я даже измену чуть не простила. ИзменЫ
я простила измены и много, а вот то что игнорил во время тяжелого момента в семье - не смогла. Прям разом все чувства перечеркнуло (хотя до этого была готова на что угодно и думала умру без него). Уже 4 месяца и до сих пор желания даже прочесть старую переписку нет (раньше перечитывала). Просто вот в один день вычеркнула человека из жизни.
Дежурный по кухне• 21 января 2022
Ответ дляТа легко!
продажи?
Какие там в попу продажи
Ангел-предохранитель• 21 января 2022
Оооо. Моя тема
Я прожила с психопатом нарцем 20 лет.
Потом встречалась с двумя, тоже нарцы
И вот последний окахался самым противным и ничтожным церебральным нарциссом тихушником.
Легче стало только через год. Были откаты тоже.
Рекомендую на ютуб Министерство успеха. Инна ставит мозги на место всем девочкам жертвам. Обожаю ее.
Смотрела много психологов. Но она лучшая.
Ангел-предохранитель• 21 января 2022
Их очень много сейчас. А СЗ это им как дом родной. Их там кишит психов
Мне далеко ходить не надо. Коллега тоже нарц. Сам поделился что знакомится на сз , влюбляет в себя наивных дур и ломает им психику. Это их еда (( они больные.
Сочувствую вам автор. Сама знаю как паршиво это.
Зам Ам• 21 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Оооо. Моя тема
Я прожила с психопатом нарцем 20 лет.
Потом встречалась с двумя, тоже нарцы
Сейчас я в ахуе от церебрала, а с виду просто душка...
Можете вкратце рассказать, что самое частое и неприятное он по отношению к Вам применял?
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Можно писать много.
Это сложный тип нарцисса. Кукушка там нездорова очень.
Газлайтил- я не говорил такого, я не делал такого; обесценивал постоянно как женщину, причем очень тонко типа в шутку. Двойные послания- типа платье красивое, но животик то торчит.., или туфли класс, но лара какая то большая. Женщины это дорого и невыгодно говорил)
Жадный. В сексе никакой и вообще секс не нужен ему, хрен выпросишь. Звонки не любил, только переписочки. Там легче залезть в душу и под кожу, сцуко..
Выедает мозг кофейной ложечкой.. Раскачивает эмоционально. Шлет фотографии себя любимого селфи, типа на!,восхищайся мной.
Сажает на крючок, и начинается игнор) И тут начинается его игра. Психика раскачивается. Т.к. непонятно че случилось вообще и в чем я виновата. Потом появляется внезапно как нивчем не бывало, снова привет как дела, а потом снова игра в молчанки)Аа, еще триангуляции. Постоянно переписочки с другими девочками. У него всегда гарем. Помните об этом. Это его ресурс. Он живет эмоциями других. Лучше отрицательными.
Внешне симпотичен, интеллигентен,чистенький, вкусно пахнет, одет. Но вот такое вот гавно гавном. Раскрылся позже и мат перемат и женщины все меркантильны, и вообще один я птздатен, а вы все ушлепки..
Еще очень неуверен в себе, я его разоблачила, он меня избегал потом. Длинная история. Все не напишешь
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Извините, толтко увидела коммент
Редко захожу)
Зам Ам• 11 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Извините, толтко увидела коммент
Редко захожу)

спасибо за ответ! Многое совпадает и с моей историей, надо соскакивать
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам

Да, если какие то качели чувствуете, нафиг с пляжа его сразу. И лучше в блок. Чтоб не появлялся больше.