Кюветчица• 20 января 2022
Бросила нарцисса
Те кто был в таких отношениях понимают насколько сложно соскочить с этих созависимых отношений. 2 года обесценивания и морального насилия , все пониманию, но все-равно чувствую себя виноватой.
Поддержите. Как вы справлялись?
Налетчица Муся• 20 января 2022
Жили вместе?Плюньте на него.Найдется тот,кто будет Вас любить,а не себя
Карамбулкул• 20 января 2022
В чем выражался нарциссизм? Сейчас куча модных словей, а вот что они значат мало кто знает
Сфера влияния• 20 января 2022
У меня не нарцисс, но тоже созависимые.
И тоже, судя по всему, все.
Понимаю, что надо идти дальше.
Но как же хреново сегодня.
И тоже, судя по всему, все.
Понимаю, что надо идти дальше.
Но как же хреново сегодня.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Давно бросили? Я со своим нарцем три месяца назад рассталась. Еле взяла себя в руки, работаю с психологом, смотрю ролики, читаю. Но откаты постоянно возникают пока еще(((
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
А вина у Вас в какой форме? Вините себя, что не смогли стать для него единственной, лучшей? (Вы же понимаете, что для НРЛ товарищей это невозможно?) или вините себя, что позволили к себе так относиться и не ушли раньше?
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Завышенная самооценка, постоянная потребность в восхищении, превратил в недостатки все мои качества, которыми изначально восхищался, никогда не извинялся коронная фраза принимай меня таким какой я есть. А самое главное - мои слезы приносят ему удовольствие, он еле смех сдерживает.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
О, коронная и любимая фраза)))) Триангуляция была? Гарем большой?
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Неделю назад. С психологом легче?
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Неделю назад. С психологом легче?
Сначала Вам не понравится)))) Знаете почему? Потому что Вам захочется говорить только о нарце, о ваших отношениях и т.д., а задача психолога вернуть Ваш фокус на Вас. Я страшно злилась: ну, как она не понимает, это же так важно!!! А потом начала прислушиваться к рекомендациям, отпускает уже. Вы уже в неконтакт ушли или еще подсматриваете?)))
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, все было. Но я сначала не понимала, что происходит.
’Холодный душ’ вправил мне мозги.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
’Холодный душ’ вправил мне мозги.
А что он сделал, можно спросить?
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Твердо решила, что с ним все. Но еще подсматриваю(
Чего-то мне кажется что просто так он меня не отпустит((
Нашли в капусте• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
А какое дело Вам отпустит просто так или нет? Или Вы себе уже не хозяйка?
Чувство вины у вас должно быть только по поводу - Вы просрали свое драгоценное время на чмо и это не изменить. Более ни одного повода для чувства вины не должно быть
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Вам просто кажется и хочется, чтоб так было, чтоб не отпускал. Сама такая была. Посмотрите Вакнина. Все только в Ваших руках. С нарцем, в среднем, сходятся-расходятся до 9 раз. Но конец всегда один и тот же: Вам плохо, гормональная зависимость, ломка и т.д.
Честно? В тумане будете до двух месяцев, потом попустит. Но не возвращайтесь, потом еще хуже(((
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что он сделал, можно спросить?
Давал ложные надежды: купим квартиру, родим детей и тп...А потом в момент, когда у меня были проблемы, а я пришла к нему за поддержкой, он сказал: я тебе ничего не должен. Ты дура, раз думала что у нас с тобой все серьезно, мне такие как ты не подходят.
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо. Стараюсь
Удачная• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
И после этого Вы думаете о нем? Как книгу закрыли и забыли. Всееее.
Уважение к себе на первом месте.
Поедем те вместе на море....я сегодня тоже от одного мурла обещаний наслушалась чуть не ревела
Уважение к себе на первом месте.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляУдачная
Уважение к себе на первом месте.
Если был действительно нарц, то «просто закрыть книгу и забыть» не получится, увы(( Но он сожрет ее еще больше, если вернется. Мысли о том, что никто не смог, а я смогу или воспоминания о «золотом периоде» могут сильно тормозить выздоровление…
Удачная• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я тоже все еще торможу.....никак не выздоровлю. Но если бы мне в глаза так ответили. Моя корона на голове выросла и я б послала его.....
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляУдачная
Уважение к себе на первом месте.
А на мое: Ты же говорил, ты же обещал, он ответил, что я все неправильно поняла и смеялся при этом.
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляУдачная
А я даже измену чуть не простила. ИзменЫ
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ага, сама все придумала и сама виновата))) А еще любимое: я такого не говорил/не помню.
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, верно. Очень было много хороших моментов , но он меня так загазлайтил, что я даже унижения и оскорбления нормально воспринимала.
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ужас
Попа как у Кардашьян• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Рассказать, как меня унижали и газлайтили? Не поверите)))) Заставала его за тем, что переписывается со множеством девушек, посылает фото своего члена, созванивается по видео. Его варианты ответа на мою истерику:
- другие мужики ходят в сауну с друзьями и заказывают проституток, неужели лучше, чтоб я тоже так делал?;
- я даже не знаю их имён, это как порно;
- тебе показалось;
- у меня даже не встаёт на них;
- на фото не я;
- это моя знакомая.
Как вспомню, так как в жар бросает. КАК я позволила такое отношение к себе? А вот, сама не знаю)))
- тебе показалось;
- у меня даже не встаёт на них;
- на фото не я;
- это моя знакомая.
Налетчица Муся• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
’Холодный душ’ вправил мне мозги.
У меня тоже похожий был.Со мной сколько общался,а одновоеменно в гости баб приглашал в вайбере.В результате нашел очередную и говорит,что у них свободные отноше ния
Налетчица Муся• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
А сам где жил?
Удачная• 20 января 2022
Ответ дляКюветчица
Фу ненавижу когда мне в лицо смеются. Это для меня самое большое унижение. Перестаньте даже думать о нем сейчас же. Вы себя должны любить.
Допустим вернется он....и что? Ничем не поможет .отношения испорчены. Идите дальше в этом мире полно мужчин.
Кюветчица
• 20 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
- тебе показалось;
- у меня даже не встаёт на них;
- на фото не я;
- это моя знакомая.
- тебе показалось;
- у меня даже не встаёт на них;
- на фото не я;
- это моя знакомая.
Кошмар. У меня сейчас такие же мысли: как я могла это все это позволить? Как помутнение какое-то. Раньше бы сразу в сад слала, а тут 2 года как должное воспртнимала...Слов нет