Фруты_Буты• 20 января 2022

Может кто в курсе? В школах снова будет дистанционка?

ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
ну как же! обещали, что все привитые болеть не будут
или у вас память, как у мушки-однодневки
Такого никто не обещал

Уточка• 20 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну конечно, мама домохозяйка обяснит все темы по всем предметам лучше учителя. С таким подходом нам и врачи не нужны, да и все другие профессии.
Так а зачем маме домохозяйке математика и физика, она ж прекрасно живет дома без нее. Вот и ребенок пойдет по ее стопам. Дети прекрасно видят как живут их родители.
Как говорят дети ’нафига мне физика, химия биология’ моя мама брови делает на дому, я тоже у нее научусь буду делать, зачем мне дискриминант?’
Еще перл слышала, пока малого из школы забирала, стояли 9-10 класс обсуждал.
’Нафиг мне надо эта учеба, мама квартиры сдает, все равно когда она сдохнет все мне будет’
Точная копия плова• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Такого никто не обещал
значит всё-таки у вас с памятью проблемы
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
С завтрашнего дня класс на дистанционке, заболело больше 50% детей. Днепропетровская обл. Таких классов в школе уже несколько
У нас вчера класс ушел на дистанционку из за ковида,днепр
Вареный лук• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я говорю за Украину, так когда у нас рождество?
у нас 25 декабря, я вам уже ответила
Барышня_Смольный• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
это на россии
НГ у вас 13 января?
Мадам, не разжигайте
Фокус-Покус• 20 января 2022
Ответ дляУточка
Тем кто хочет учится как раз лучше на дистанционке))
А вот те кому нужен надзиратель то да, школа самое оно. Только там они тоже не учатся. Они там другим мешают.
Не согласна. Человек существо социальное. Если человек лишён соц общения он более внушаем. им легче управлять. Он не слышит разные мнения и взгляды, не сравнивает их со своими.
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Нет это у вас с пониманием
энциклопУдия• 20 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Представьте себе! Я в любом случае объясняю материал ребенку сама. Учителя до лампочки - ребенок ничего не усваивает в школе, только после моего объяснения. Ребенок так и говорит, что учитель непонятно объясняет, а понимает только у меня. Редко учитель может донести до ученика материал и обстановка в школе не способствует этому.

ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
у нас 25 декабря, я вам уже ответила
В Украине? У вас другая реальность? Сочувствую
Аноним Советчик• 20 января 2022
У нас тоже с завтрашнего дня у сына дистанционное обучение,в школе сегодня 9 классов закрыли Днепропетровская область.У младших пока нет дистанционном,но если честно думаю что она не за горами
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Наоборот таки)) если ни с кем не общается то составляет только свою точку зрения и не поддается влиянию
Я только за!• 20 января 2022
Ответ дляВбигудях
Я не за вакцинацию поголовную, но болеют у нас тоже многие сейчас гриппом А. Тесты на ковид отрицательные. Хотя может и гриппом болеют из-за того, что иммунитет слабый теперь после прививок...
Ежегодно в феврале грипп был
И раньше в школах был карантин из-за гриппа.
Барышня_Смольный• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
у нас 25 декабря, я вам уже ответила
А у нас, в Украине, 7 января. Хотите поспорить?)))
Вареный лук• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Отправляйтесь в бан,провокатор
энциклопУдия• 20 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Такие как вы и мешают, то грипп, то Ковид, то в класе холодно, то снег, то мороз, то зной. Надоело.
еще раз - причем здесь лично я???
Вареный лук• 20 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
а НГ у вас когда?
Барышня_Смольный• 20 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не путайте младшую и старшую школу.

Дикая Роза• 20 января 2022
у нас сейчас,Ивано- Франковск,учитель заболела,весь класс на карантине
Вареный лук• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Отправляйтесь в бан,провокатор
За что интересно? За то, что я отмечаю Рождество вместе со всем цивилизованным миром?
энциклопУдия• 20 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Не путайте младшую и старшую школу.
А кто отговорит про младшую? У меня один ребенок уже закончил школу в прошлом году, второй доучивается
ХвостПистолетом• 20 января 2022
Ответ дляВареный лук
За провокации,это же очевидно))
Самоучка• 20 января 2022
Івано-Франківська обл - 1ий тиждень навчання, в класі 13 дітей з 30ти , мінімум 30 % вчителів на лікарняному .
ДелиВерка• 20 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
А что все короной заболели, много грипп и орви
тогдалия• 20 января 2022
Конечно будет
Растёт количество больных, рисуют уже 18000
Через 2-3 недели ждём в Киеве красную зону
энциклопУдия• 20 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А что ж вам так дитетко не жалко? В школе, далеко от мамы , ему ж плохо
Если вы мне дадите денег на эту школу, то я с удовольствием рассмотрю ваше предложение))
Барышня_Смольный• 20 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
У меня двое детей, отличники. А те кто учится потому что надо и будут ругать если не ходить в школу, то тем да, дистанционка самое оно!
Фокус-Покус• 20 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну у меня другое мнение. Жаль, что не очная беседа у нас, интересная тема. Писать долго и лень.
Фокус-Покус• 20 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Ежегодно в феврале грипп был
Я училась в 87- 97гг всегда карантин был именно после новогодних праздников.