Завтра не пью• 20 января 2022

ВОЗ рекомендует открыть границы

Слышали уже новость? Вчера было заседание ВОЗ, где порекомендовали странам открыть границы для свободного посещения туристам. Пришли к выводу, что остановить эпидемию закрытыми границами не получается, а прибыль от туризма страны теряют
Брыкалка• 20 января 2022
Великобритания отменила паспорта вакцинированных, Чехия тоже. Мексика у туристов тоже не будет требовать вакцинацию и анкету здоровья. Это мракобесие скоро исчезнет, резко!

Настасья Пицун• 20 января 2022
читали
Кукарачка• 20 января 2022
честно? я за. уже надоело. я дома не была 1.5 года. купила билеты на март. надеюсь. все наладится. а то мне уже хреново от этих дайте справку на справку. дайте отрицательный тес на положительный и прочий бред
Хомяк с пастой• 20 января 2022
Открыть как именно? Совсем без всяких сертификатов пускать или открыть те, что закрыты сейчас в принципе?
автор Завтра не пью • 20 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
читали
Как думаете, реально это все, будем ездить как раньше?
Без Баяна• 20 января 2022
Наверно, друг за другом страны потихоньку будут отпускать вожжи. Ну, хотелось бы, конечно, чтоб так и было, а то ещё передумают.
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Пускать без сертификатов
Настасья Пицун• 20 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
хз
автор Завтра не пью • 20 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Вообще без всяких сертификатов, без тестов

Нани Брегвадзе• 20 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Если в последние два часа не было изменений, то Чехия ничего не отменяла.
Хомяк с пастой• 20 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Пускать без сертификатов
хорошо бы. Хотя это ж рекомендации, к которым могут и не прислушиваться, если это выгодно. Вот если бы запретили требовать сертификаты)))
Брыкалка• 20 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Обязательную вакцинацию отменили
РозаЛюксен• 20 января 2022
Да. Сказали - это не эффективно.
автор Завтра не пью • 20 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Читала, что отменили обязательную вакцину, можно свободно посещать все заведения
Нани Брегвадзе• 20 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Вакцинацию обязательную да, не поддерживал парламент. Сертификаты не отменяли, везде нужны.
Пенять на зеркало• 20 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
а как одно без другого возможно?
пышка_мышка• 20 января 2022
Наверное в связи с тем, что Билл Гейтс опять прогнозирует новые вирусы. Мол, открывайте границы, всё равно все помрём так хоть заработаем?
Нани Брегвадзе• 20 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
а как одно без другого возможно?
Они хотели ввести принудительную вакцинацию для полицейских и лиц старше 60 лет.Как австрияки - со штрафами и прочим.
Но передумали. Всех гонят на третью дозу по-прежнему. Условия въезда тоже не облегчали никому.
кошкомышь• 20 января 2022
Боже надо показать это маме
Мы с ней так спорили!!
Говорю нафига цирк с закрытием границ? Асе равно все распостранится уже ж проходили в 2020 с короной
А она доказывала что нет, оно сдерживает
)))

автор Завтра не пью • 20 января 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Так вот читала, что уже не гонят никого
барабанщица• 20 января 2022
А наш Ляшко думает судорожно, что же такое придумать то, куда сплавить столько вакцин
Купипупсичек• 20 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Чехия? Нам туда надо, пока все по вакцинации и ПЦР
Нани Брегвадзе• 20 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Так вот читала, что уже не гонят никого
Там ничего не менялось, кроме того, что парламент не поддержал введение принудительной вакцинации.
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2022
в Австрии парламент проголосовал за обязательную вакцинацию
ШобВам_КакНам• 20 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
какой то время будет. потом скажут что разнесли вирусы и по новой, так что надо ездить