Аноним_578• 15 января 2014
Вы бы предложили... ?
Ситуация следующая:
есть некая девушка с которой мы когда-то работали.Она была у меня в подчинении.В декрет мы ушли одновременно.Живем в одном районе,иногда её вижу.
ТАК ВОТ.Она и дети оооооооооочень бедно одеты.Младший в ярко-розовом комбезе(мальчик),явно кем-то отданным.Она тоже очень замучаная.........У меня после детей осталось ооочень много вещей-все фирменные,качественные,без видимых признаков носки,как то так аккуратненько носили.И моих вещей-мешок и маленькая тележка.Тоже всё с сейлов-фирменные,но уже не ношу.
ВОПРОС:как бы ей это всё предложить?И предлагать ли вообще?Мы не были приятельницами и друзьями.Чисто профессиональные отношения.
Всем спасибо.Язвить не нужно ибо я без злого умысла
Результат:
вже голосів:
124 (98.41%)
Да,предложить
2 (1.59%)
Нет,это может унизить человека
Послушная• 15 января 2014
я когда то так просто спросила.6 лириса у нас насобиралось много вещей выросли, я в свое не влажу, хотите вам отдам? тоже переживала. так ее дочка потом меня все цветочками с клумб баловала, а она потом призналась, что та дочка ей сказала - мамочка как же мне хочется расцеловать тетю за такие классные вещи, знаете это так приятно было.
Аноним_578
• 15 января 2014
Ответ дляПослушная
.......трогательно.......