Нежная Лапка• 20 января 2022
Помогите вспомнить название фильма о свекрови, которая сама стала невесткой
Помогите вспомнить название советского или русского фильма начала 2000.
По сюжету свекровь все время была не довольна молодой невесткой и ворчала на молодую семью. Со временем сама свекровь встретила мужчину-военного и они стали жить вместе. Но сюрприз оказался в том, что у военного мама-генеральша (бывшая). Пришлось самой выслушивать от свекровь-генеральши недовольные укоры.
Ещё сцена с этого фильма, когда свекровь-невестка приготовила на ужин дичь - тетерева, а свекровь-генеральша начала ее учить "из одного тетерева можно приготовить 12 блюд..."
Фигура мечты• 20 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не было там такого
Была такая серия 11. Соня(Алика Смехова) познакомилась с генералом. ’У Сони - очередное приключение. Генерал привез на дачу, где они собирались жить вдвоем, своих родственников: придурковатого дядю, тетю, возомнившую себя генералиссимусом, и кучу племянников. Сонина тонкая душа не выдержала такого натиска и, как всегда, ее спасли подружки, эвакуировав обратно в город.’
Подробнее на Кино-Театр.РУ