Самоучка• 20 января 2022
Ментальная измена
Девочки напишите своё мнение и реакцию пожалуйста.
Дано : семья ( муж, жена, дети), вместе 20 лет. На протяжении всей семейной жизни муж постоянно говорит о том, что любит и не позволит себе никогда измены . В изменах не был замечен и повода не давал .
Кроме этого уже 10 лет в друзьях мажа в соц сетях есть его бывшая сотрудница. Молодая, без семьи, хорошо зарабатывает и естественно много тратит на себя . Все свободное время в поездках в поездках по тропическим странам, США , Европе . Красивые фото , хорошая одежда, макияж, причёска , косметолог, спорт зал и тд . Муж почти под каждым фото пишет комментарии со смайликами с сердечками,пишет комплименты , приглашает на отдых в горы, например.
Это нормальный вариант дружбы или ментальная измена ?
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В личку тоже ей писал , как она изменилась в лучшую сторону и хорошо выглядит, что ему это нравится
а ви как выглядите?
Звезда в шоке• 20 января 2022
Автор, что вы прилипли к мужику как банный лист?
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Мне это неприятно . Особенно то, что начал оправдываться, что смайлик с сердечками в глазами случайно поставил , с потом оказалось, что они стоят и под другими фото …
Он с ней заигрывает, но вряд ли ей нужен ваш муж.
Просто Филя• 20 января 2022
Автор это скорее просто флирт.Ваш муж таким образом испытывает драйв. На большее он вряд ли способен. Люди которые планируют измену, думают об этом, они более скрытные и осторожные.
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, с мужем ясно все((( Хочет на стороне, да не дают. А Вы? Работаете? Есть симпатии на стороне?
Дело в том , что мы давно и живем в другой стране . Свидание с дамой невозможно и последнее было лет 8 назад . Да, работаю , есть много друзей, в том числе мужчин. Отношения хорошие, но я всегда общаюсь в «рамках приличия»
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
У меня есть бывший парень. Тоже пишет иногда что выгляжу хорошо. Но я знаю что он не изменит своей жене 200%. Это просто банально воспоминания нахлынули, приснилась , вспомнил ... Когда между людьми были чувства и они расстаются по человечески такое может быть. Это не значит что он хочет мне присунуть.
он хочет.
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
Железная тетя• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Та ну вас. Вы что, его каждый сих и комментарии отслеживаете
Это всего лишь смайлик. У вас есть друзья? Вы с ними не общаетесь?
Думаю, что никакая это не измена.
Это всего лишь смайлик. У вас есть друзья? Вы с ними не общаетесь? Думаю, что никакая это не измена.
Просто Филя• 20 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну с чего Вы взяли что хочет на стороне да не дают? Муж автора диванный наблюдатель.
На_оба_рот• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В это время мы отдыхали в горах . Дама выставила своё фото, под которым муж написал, что сейчас клёво в горах и он туда ее приглашает ( ну типа :» в горах красиво, сніг на вершинах, запрошую «)
Вы думаете, это серьезное приглашение?
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
меняйте рамки, вы очень нуууудная...
Разачаровусь_очень_быстро• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Это одно и то же)
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Извините, придурок какой-то. Он знает, что вы читаете его комментарии?
Правильно выше написали: он хочет, но не может себе её позволить финансово, вот и слюнями истекает. Измены не будет, не волнуйтесь, вряд ли состоятельную женщину заинтересует несостоятельный семейный сотрудник 40+
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
пока...
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю, что никакая это не измена.
Я выше писала. Эта дружба уже около 10 лет. Никогда ничего не проверяю ( ни карманы, ни телефоны). Сама порядочная и жду этого же. Все отношения на доверии . На днях сам дал телефон с профилем дамы, посмотреть фото ее кота ( обсуждали перед этим породу ), где и увидела это все и сказала, что открытое общение должно происходить немного с другом ключе
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ для100%
Ему хочется внимания, он хорохорится, повышает самооценку. Не измена я считаю.
Но у вас прям читается ревность и зависть что ли? ЛюбИте себя, счастливые люди не следят кто где и сколько раз отдыхает и не заглядывают в чужой кошелёк
Сколько можно мужиков оправдывать, хорохорится, самооценку поднимает, бедняжка с заниженной самооценкой...он хочет конкретно эту женщину и если бы мог то все бы с ней было
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Это длится не один год. Вчера дал свой телефон, чтобы на странице этой дамы я кота посмотрела . Я сказала, что негоже женатому мужчине посылать сердечки свободной даме, которая в поиске . Муж отвечает, что нет ничего зазорного в этом
Пф, зеркальте его
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну мы же не знаем автора, какой у неё характер и т д. Может автор как амеба, что не может даже мужу высказать нормально своё недовольство по этому поводу. Вот он особо и не парится, что жена подумает и плевал он на ее мнение, если не скрывает эти смайлики и комменты.
Автор, не обижайтесь
Дон Пэдро• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
это не дружба, а пускание слюней. она ему конечно нравится, но никаких отношений, судя по описанному, там нет
Просто Филя• 20 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
он хочет.
Нет. У них с женой все хорошо. Мы раз в год поговорили пол часа и забыли. Разговоры всегда приличные о детях, новостях в семье.
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
а ви как выглядите?
Считаю, что хорошо . Многие пишут и говорят, что младше, чем на свой возраст. Стараюсь хорошо одеваться и ухаживать за собой . Но она младше и у меня нет 8 путешествий в год в разные страны .
100%• 20 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
Не любит он вас. Не любит.
Отпустите его.
Дальше хуже будет.
Может он и не хочет бросать жену, с чего вы взяли?)))
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ для100%
В том и дело , что дама практически не реагирует. Я вижу интерес только со стороны своего мужа, что и обидно
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Да. Он извинился, сказал, что больше этого не повторится, принёс цветы, а вечером сам сказал, что я все придумала и этого ничего нет
А что ему ещё делать? Изобразить понимание и расскаяние...но! если вы скажите ее из друзей удалить и не общаться увидите реальное отношение , а не эти сю-сю цветочки
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
и что?
это не мешает ему вас хотеть.
Железная тетя• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
С чего вдруг? Они не коллеги, не подчинённый-начальник, а интернет-друзья. У вас свое представление об общении в сетях, у него - свои. Взрослый ведь мужчина, со сложившимся мнением. А вы его решили воспитать. Ну странно это. И конечно, он чувствует вашу обиду, но не видит причину. Поэтому и отрицает
Кидстаффовка• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
тем более, живетемв кайф...5афиг вам следить за вашим пристаркуватым пердуном...
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы думаете, это серьезное приглашение?
Нет, но считаю его неуместным из его уст, тем более , что поездка в горы была подарком на мой ДР. То есть на мой ДР он пишет другой женщине , как классно в горах и зовёт ее