Самоучка• 20 января 2022

Ментальная измена

Девочки напишите своё мнение и реакцию пожалуйста.
Дано : семья ( муж, жена, дети), вместе 20 лет. На протяжении всей семейной жизни муж постоянно говорит о том, что любит и не позволит себе никогда измены . В изменах не был замечен и повода не давал .
Кроме этого уже 10 лет в друзьях мажа в соц сетях есть его бывшая сотрудница. Молодая, без семьи, хорошо зарабатывает и естественно много тратит на себя . Все свободное время в поездках в поездках по тропическим странам, США , Европе . Красивые фото , хорошая одежда, макияж, причёска , косметолог, спорт зал и тд . Муж почти под каждым фото пишет комментарии со смайликами с сердечками,пишет комплименты , приглашает на отдых в горы, например.
Это нормальный вариант дружбы или ментальная измена ?
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ну почему завидует? Не к чему такие друзья/подружки. Открыточки,смайлики и комменты для свободной тетечки - расцениваю,как не уважение к жене)
Ещё и демонстрировать это неуважение к жене посторонней женщине
МинерАлочка• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В это время мы отдыхали в горах . Дама выставила своё фото, под которым муж написал, что сейчас клёво в горах и он туда ее приглашает ( ну типа :» в горах красиво, сніг на вершинах, запрошую «)
А сначала вы преподнесли по-другому.
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
А сначала вы преподнесли по-другому.
Не поняла, объясните
100%• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Сколько можно мужиков оправдывать, хорохорится, самооценку поднимает, бедняжка с заниженной самооценкой...он хочет конкретно эту женщину и если бы мог то все бы с ней было
В каком смысле ’оправдывать’?))) Конечно хочет, но это не измена, вряд ли он нужен той подруге.
Просто Филя• 20 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
и что?
это не мешает ему вас хотеть.
Хорошо. У меня есть муж. Он переписывается со своими коллегами и одноклассницами. Я не мешаю ему их хотеть. И что? Умереть от депрессии? Нет конечно. Потому автор займитесь собой. К сожалению ваш муж на данный момент слегка потерял ориентиры и не видит в вас женщину лёгкую, манящую. Докажите себе и ему обратное. Займитесь собой , флиртуйте, наслаждайтесь жизнью. Он поймет все сам .
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Считаю, что хорошо . Многие пишут и говорят, что младше, чем на свой возраст. Стараюсь хорошо одеваться и ухаживать за собой . Но она младше и у меня нет 8 путешествий в год в разные страны .
А они вам нужны? Путешествия.
На_оба_рот• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Нет, но считаю его неуместным из его уст, тем более , что поездка в горы была подарком на мой ДР. То есть на мой ДР он пишет другой женщине , как классно в горах и зовёт ее
Поняла...ну мне кажется, что он это не серьезно писал, так же не подумал, что может это обидеть вам. Мужчины иногда тупят
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Сложно . У нас общий круг общения, так как работаем вместе
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В том и дело , что дама практически не реагирует. Я вижу интерес только со стороны своего мужа, что и обидно
Мда..ну ее тешит его внимание, подумаешь жена там какая-то, дети, а вот она его мечта
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Возможно Вы правы. Он правда не видит во всей этой истории « ничего такого»
Просто Филя• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Это не сложно. И порядочность не равно глаза в пол. Если вы улыбнетесь мужчине который вам двери придержал ваша порядочность никуда не денется.
Речь не идёт о бл....ве, но относится надо проще к этому. Вы слишком педантичны, муж в вас так сильно уверен что не чувствует конкуренции. А зря.
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Не обижайтесь. Найдите себе хобби и получайте удовольствие от жизни.
Дона Ко Ко• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Это длится не один год. Вчера дал свой телефон, чтобы на странице этой дамы я кота посмотрела . Я сказала, что негоже женатому мужчине посылать сердечки свободной даме, которая в поиске . Муж отвечает, что нет ничего зазорного в этом
и шо? нафиг он вам нужен вообще, страрый....
Стильная штучка• 20 января 2022
Есть и у меня один такой бывший . Мы что лет уже не виделись. У меня семья , у него семья . Живем на разных континентах. Он мне постоянно пишет комплименты . На каждое фото и видео со мной куча сердечек. Правда в личку. Вечно пытается развести на разговор и общение. Представляю как была бы рада его жена если увидела эти сообщения. Я отвечаю вежливо и нейтрально. Лет пять назад не выдержала , спросила зачем он это делает, зачем пишет мне постоянно. Ответил « мы же друзья».
Но какие мы друзья? Мы тр@хались когда-то. Это я ему и сказала. Обиделся. Года два не писал. И вот опять нарисовался …
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Сделайте над собой усилие и найдите себе такого же поклонника
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Извините, он ку-ку
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Сегодня была интересная ситуация на работе : приехал сотрудник иностранец и подошёл ко мне, чтобы приветствовать поцелуем ( мы близко с ним общаемся), мужа это немного задело, так как вечером в разговоре муж вспомнил этот момент ( мы вместе работаем и это было в него на глазах)
Меряю от 0• 20 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Отож, у всех есть такие друзья-товарищи, понятно, что никуда они не денутся от жен, но это писец как им неприятно
На_оба_рот• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Ой автор, если бы он горел желанием, то вы бы и не знали. И стоял бы там пароль, и не давал вам смотреть ее страницу, и писал бы он в привет, а не под фото.
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ для100%
А они вам нужны? Путешествия.
Люблю это дело. Стараемся пару раз в год вырваться куда то . Но согласитесь, что мои семейные фото из путешествий выглядят иначе, чем дамы в поиске
100%• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Да прям)) не думаю что у такой барышни дефицит мужского внимания аж настолько чтобы ей льстило внимание семейного мужика в ’за 40’))) скорее ей пофиг. Автор же пишет, что она особо не реагирует на комменты её мужа.
Закусенец• 20 января 2022
Автор, то, что муж активен в соцсетях,
уже маркер, как минимум, того, что ему скучно и нечем заняться. То, что зовёт на отдых, тоже от скуки и скудости ума. И то, что Вы следите, кому он ставит лайки и тд, не норм, Вам нечем больше заняться?
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ для100%
Спасибо, у меня есть подруги и мы вместе проводим время вне дома. Но я тоже, никогда повода не давала
100%• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Зачем?
Закусенец• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Очень зря
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Автор, то, что муж активен в соцсетях,
Вы не читали тему . Вчера сам дал телефон посмотреть на кота этой дамы( сам открыл профиль и дал в руки свой телефон ). Телефон и карманы никогда не проверяла , мне это не интересно . Мне важны поступки, а не слова
100%• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Просто вы так пишете как будто завидуете тому, что у неё всё, а у вас ничего. Вы отслеживаете какая у неё одежда, спортзал... зачем??? Какая разница как выглядят ваши фото с поездок, если от тех путешествий вы получаете удовольствие? Вы сравниваете себя и её, и не в свою пользу. Не думайте вообще о ней, живите своей жизнью, вы сама себя изводите!
автор Самоучка • 20 января 2022
Ответ для100%
Прислушаюсь . Комментирование меня зацепило и я начала искать причины и анализировать где я не такая
Стильная штучка• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
А мне не понятно. Вот правда, если ты точно знаешь что ничего тебе не светит с твоим «обьектом» , то зачем тратить свою энергию и время?
На моем примере : он не получает от меня ровным счетом НИЧЕГО, я с ним не флиртую, не играю . Он не повышает своей значимости, не тешит самолюбие и по сути он не получает от этого общения ничего. Не вижу в этом никакого смысла . Мне было бы жаль своего времени.
Закусенец• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Он у Вас вообще чем - то занят? Соцсети, коты