Матраскин Брат• 15 января 2014
Ребенок боится музыкальных игрушек
Что делать мой ребенок боится музыкальных игрушек,когда включает кто то на площадке или в детском магазине она готова мне на голову запрыгнуть.Я не знаю что делать,дома у нас нету не одной музыкальной игрушки))Помогите мне,может у кого то такая же проблема и у кого то получилась справится с ней)))
кураГАЛЯ• 15 января 2014
Счастливый Вы человек... А мой любит сразу все (штук 10) одновременно включить - и радуется. )))) Каждый день, целыми днями (кроме сна и прогулок). А я к вечеру думаю, что моя голова лопнет.
кураГАЛЯ• 15 января 2014
Берите игрушки с регулировкой звука. И потихоньку привыкайте. А когда у Вас мобильный звонит, не боится?
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляAlyonyshka
Сколько ребёнку?
3года,проблема появилась в 1,6
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляАннаНик
У меня сын в 4 года робота интерактивного боялся, хотя сам просил его купить. когда тот стрелять начинает, там такие звуки идут - уууух! к 5 годам попустило.
У нас просила Железную дорогу поет песенку крокодилу голубой вагон, по интернету смотрели ей нравился,ходила бредила ним,купили раз включила сказала что спрячь и начила плакать,и мы его запрятоли
Аноним_546• 15 января 2014
Я думаю нужно ему купить интересную музыкальную игрушку! Сначала можно заклеить динамик бумажным пластырем (мы так делали), чтобы звук был тише, а когда привыкнет пластырь снять и предлагайте время от времени с ней поигратся вместе- должен привыкнуть.)
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляsilent_angel
нет любит в мобильном смотреть клипы и играться,проблема только игрушки с музыкай
Ответ дляМатраскин Брат
не, наш аж закляк от ужаса - ничего сказать не мог, в шоке ребенок был
правда, его в 3 месяца громким звуком испугали - соседи без предупреждения батарею свернули, а мы рядом сидели
после этого (а может совпадение) боялся громких звуков
Мэри Попкинс• 15 января 2014
Моему сыну 3 года, тоже самое- боиться музыкальных игрушек, плачет, запрыгивает на диван в уголочек!
При этом увидев на улице лающую музыкальную собачку, слёзно просил купить ее, купили- боиться.
Тишины дома нет, телевизор, телефон, блендер, ингалятор, велосипед, а игрушек боиться!
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
у нас так же боится игрушек до ужаса
Простецкая• 15 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
3года,проблема появилась в 1,6
в 3 года - это уже ненормально! сходите к неврологу.
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляПростецкая
спасибо,сходим
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляMamitta
У меня дочка где-то до 2,5 лет боялась музыкальных игрушек,потом переросла.
а сколько сейчас вашему ребенку )))
Матраскин Брат
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_546
спасибо,учту ваш совет
Дежурняшная• 16 января 2014
У меня, то же. Но причину занаю. Испугался китайского напева в игрушке, громкого и энергичного.
Матраскин Брат
• 16 января 2014
Ответ дляДежурняшная
спасибо,но теперь я не знаю как справится