Жертва интернета• 20 января 2022
Вас смутило бы?
Познакомились с парнем в инстаграме, начали общаться, предприниматель, владелец клиник, я сказала, что на госслужбе раблтаю, и начал по мне пробивать информацию, говорит - «Богдановна» - это ты?
Я говорю- мое отчество тебе зачем?
Он говорит- просто уточняю, о тебе ли информацию в гугле смотрю.
Аж противно, зачем ему это?)
Вас бы оттолкнуло?
Я говорю- мое отчество тебе зачем?
Аж противно, зачем ему это?)
Вас бы оттолкнуло?
Жертва интернета
• 20 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да. Нафиг такое счастье
Уже б промолчал хотя бы. Ну жесть
Шкала Радости• 20 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Уже б промолчал хотя бы. Ну жесть
Наверно серьезно вами заинтересовался
Кофр для ноги• 20 января 2022
С его стороны не очень корректно, но не критично. Надо наблюдать. Не безнадёжный.
Жертва интернета
• 20 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Как будто вы б не полюбопытствовали...
Если б и так, то промолчала бы)
Мать драконов• 20 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нормально это, знать с кем общается,не обманывают ли его и т.д.
В інстаграмчику? Відразу пробивати людей? Це щось не те з головою. Хоча б промовчав
Невидимка Майя• 20 января 2022
Богданова, вижу в системе по базе клиник у тебя были диагнозы:
1...
2...
3...
если семью с вами хочет построить, нужно же о всех деталях знать
1...
2...
3...
Цветик-семицветик• 20 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Если б и так, то промолчала бы)
Ну это да, согласна, зря ляпнул
60 метров сметаны• 20 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну это да, согласна, зря ляпнул
та ладно
все делают это
Жертва интернета
• 20 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Он хоть не владелец венерологических клиник?
Ахахха) нет) лечения алкоголических и наркотических зависимостей)
Слоник-тоник• 20 января 2022
Тью, я ещё тот динозавр, который в ВК знакомился. И да, пробивала всю возможную информацию, просматривала друзей, искала общих, собирала отзывы. Это нормально, считаю.
Умный хвост• 20 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Наверно серьезно вами заинтересовался
Или токс какой-то
Гордая_птичка• 20 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Раньше хоть кучу фоток туда лепили. Где кто спит в салате на Новый год, где кто на унитазе уснул. Можно было сразу понять о человеке)) А сейчас никто ничего не выставляет
Нервогенератор• 20 января 2022
Автор, не критично.
Важно какая была интонация, когда он у вас спросил.
А так, конечно, нормальному человеку всегда интересно с кем общается.
Тётушка Лошадь• 20 января 2022
Абсолютно нормально, я бы тоже Вас сразу ’пробила’ по декларации, автор
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Я про держ службовців завжди в назк читаю
Я так у одного в декларации жену нашла)
Мусик Пусик• 20 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Конкретно эти врачи насмотрятся специфики и могут быть странненькими. Понимаете? От пересичного мужчины подобные закидоны и вопросы восприняла очень негативно. А от такого,то можно ещё присмотреться
Дюймовочка• 20 января 2022
Ну уши тож развешивать не надо. Мож и действительно предприниматель, а может обычный мошенник/разводила. Так что личные данные не спешите рассказывать
Умный хвост• 21 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
та ладно
все делают это
Вот прям так сразу до первой встречи? Не все))))))
Умный хвост• 21 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Я о том же. Сразу все о себе кому попало выкладывать не стоит. Такой недавно на фб в группе в разговоре подцепился пообщаться. Упс... тут на след день мне уже рассказывает, что и в контакте нашел(в фб только пару фоток), сидит фотками восхищается и комментит, где какая фотка была сделана. Считаю это ненормальным)))
Слоник-тоник• 21 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
А ведь действительно