Ms. Искренность• 20 января 2022
тут есть девочки хс, ххс размера? комплексуте?
хотели бы пышнее,формы или нет?какие у вас параметры?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2022
раньше бредила быть упитаннее, я 41 вешу при росте 162, индекс массы тела 15.62 (Выраженный дефицит массы тела)
, но я разваливаюсь, тяжело себя носить, нет той подростковой легкости, кости ноют в 32, не представляю как люди с весом мучаются
КтоЕслиНеЯ• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет комплексов, я не девочка уже)) 43 годика. Сейчас 78/58/87 рост 160. Вес 43. Никогда не хотела пышные формы, но после родов грудь перестала быть нулевого размера).
а сколько ж у вас под грудью обхват и размер чашки, если ОГ=78?
Брюлик в стразах• 21 января 2022
Ответ дляОмлетик
Це не показник. Подруга з двома дітьми була як анорексічка. Після 4 дітей стала повною.
Я всю жизнь в одном весе
Ms. Откровенность• 21 января 2022
Ответ дляОмлетик
Не показатель чего? Может она маленького роста?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
странно, почему вы худее меня,
у меня рост 161-162, вес 41, параметры 80/65/82
Кнопус• 21 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 38 почти и двое детей, параметры чуть меньше даже)) И это супер круто. Чужое мнение мне не нужно
Круто бедра 86?[smile]shok[/smile
Чебуратор• 21 января 2022
Ответ дляСлабый пол
92, попа 93, талия около 75, не знаю точно
Это не очень похоже на с-м. У меня с 85-60-90
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Бывают. Училась с девочкой которая носила размер хс и всегда имела проблему с верхней одеждой, так как тяжело купить одежду маленького размера если грудь большая.
Ну на фоне груди может так казалось и маленького роста? У меня одногрупница была такая. Рост 156, бедра очень маленькие, но пузо и грудь 3. На фоне такого маленького роста и маленьких бедер, казалось, что она миниатюрная
Сегодня не целуюсь• 21 января 2022
Ответ дляДуболом
У меня дочь 11 лет ххс, разве быаают взромлые женщины? Рост 160, 76-60-84
Да, я)
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ дляС перепою
Комплексовала всю жизнь, пока не поправилась во время беременности на 5 кг. Я себе не понравилась, лицо стало щекастое, второй подбородок нарисовался, лишние сантиметры на животе, на бедрах появился целлюлит. Блин, как же было тяжело скидывать вес обратно, лучше бы не нажирала.
Всего-то на 5 кг? Я при беременности набрала почти 20, с 48 до 67)) Такое чувство, что кг из воздуха появлялись, тк жрала я немного)) Но за 3 мес после родов их и скинула
Кусочек Сыра• 21 января 2022
Категорически нет!!! Была XS, на удаленке нажрала S+, а сейчас уже М. Перешла на белковое питание, тренировки, хочу вернуть свой XS обратно!
Фисташковый кокец• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, широкие бедра и плоский живот у нее был. Я носила размер м и могла одеть ее рубашки а вот брюки даже не налезали на мою попу, не говоря уже о том чтобы их застегнуть. Грудь у нее была ff и рост 165 см.
УжеВотДа• 21 января 2022
Не хочу! Грудь сделала, теперь 92-62-89. Хотя, сейчас проблема подбирать платья, в бёдрах хорошо, а в груди не сходится. Приходится ушивать часто
Щепотка_совести• 21 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Столько же, что тут непонятного
Кукусик• 21 января 2022
Ответ дляОйЙой
Я всегда была 44 кг, 85-60-86. Рост 164 см. XS.
Мне не хватало попы(( Комплексовала очень, ноги худые... (не носила определённую одежду). Потом поправилась до 48 кг (S) - всё идеально стало))) 90-64-92 (мне подходят эти параметры). Грудь 2,5 размер. До лета нужно убрать немного в талии...Пока не занимаюсь этим((
Странно, у меня при таком-же росте и весе 164см и 48кг. 86*59*88.
Совершенно нет. Сейчас я наконец в том весе к которому стремилась с 25 лет, мне 44. Но таким способом как я никому не порекомендую и не пожелаю. Сбросила последние 4 кг и теперь при моих 160 см вешу 49 кг. Меня всё устраивает. Наоборот, когда 53 весила чувствовала себя как бегемот. При моем росте каждый кг очень сильно видно. А сейчас талия 67, бёдра 90, грудь 87. Мне нормально.
Чай не пью, только кофе• 21 января 2022
Было что из-за проблем с гормонами начала поправляться, доходило до 60 кг(рост 162) щеки, бока, живот, целлюлит, сейчас обратно похудела, вес примерно 49-50, чему безмерно рада) комфортно себя чувствую в стройном теле, легко и ничего не мешает, нет целлюлита, ляжки не трутся при ходьбе и любая одежда сидит потрясающе)
Домовенок Кузя• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Xs была до 25-ти лет, сейчас s. Никогда не комплексовала, пышные формы не хотела. Пышных форм с худой или красивой фигурой не бывает, что бы не говорили. Ну либо силикон. Вот бывшая подруга гордилась своими сиськами и угнетала, что я плоская(но 2, это ж не ноль). Но зачем нужны сиськи если пузо, как на 9-м месяце беременности и жопа в дверь еле пролазит?
Почему не бывает? У меня знакомая худенька, грудь была 3ка, после беременности стала еше больше. Я намного больше ее а грудь 1ка.
Попипиповна• 21 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
76 грудь и 84 бедра?
Попипиповна• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не представляю,как это даже выглядит.
Блoшка-матрешка• 21 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
У меня хс.
Чего комплексовать? Грудь у меня есть, попа так же.
Рост 168, вес 50кг.
Какой ХС, при 50 кг?!!! Ваш размер М. У меня ХС, 44кг.
Боюсь признаться• 21 января 2022
Я в молодости была 88-58-92, рост - 160. Ужасно хотела поправиться.
Сейчас я ...... лучше большинству
советчиц не знать, боюсь за них, на анализы изойдутся.
Рост тот же.
Сейчас я ...... лучше большинству
Рост тот же.
Всех в сад• 21 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня 74-60-82, рост 160, возраст 38
А можно фото?
Всех в сад• 21 января 2022
Ответ дляTinika
А какой размер груди? Это д наверное чашечка А, вас не смущает именно маленькая грудь?