Тектоническая расческа.• 20 января 2022
Любовь, смерть и роботы. Ух агооооонь!
Мультики для взрослых. Для совсем взрослых. Мы с мужем оторваться не можем. Это покруче Черного Зеркала) Прям одна серия лучше другой, давно так не кайфовала
Тектоническая расческа.
• 21 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, согласна. Особенно Зима Блу
Очень Грета порадовала и лиса оборотень
Я_и_моя_собака• 21 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Очень Грета порадовала и лиса оборотень
Да почти все… особенно было интересно смотреть, потом с мужем обсуждать, кто как понял, а потом читать в интернете ещё как кто понял))) насколько в таких короткометражках много смысла заложено было, что некоторые серии неожиданно каждый по своему понял
Ку ка ку ка ку• 21 января 2022
Смотрела весь цикл год назад, сильно и даёт подумать. Ещё бы что то подобное посмотреть, может кто посоветует?
Тектоническая расческа.
• 21 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, на каком сайте смотрите?
На hd videobox муж запускал