Автопортрет нурофена• 21 января 2022

Муж очень хочет ребёнка, а мне жутко страшно!

С мужем вместе уже семь лет, последние пол года он очень просит ребёнка, а я боюсь этого всего до жути!!! Просто аж мурашки по коже, как подумаю, что нужно проходить куча анализов, врачей и всего всего, и сразу мысли вдруг скажут, что со здоровьем что то не так или ещё что то, а ещё вннматочные беременности, замершие…аааа кошмар какой то девочки! Я такой ипохондрик жесть! А я и сама уже ребёночка хочу, но это все останавливает!!! Посоветуйте, что делать, успокойте меня, кто уже рожал)))))Как настроиться???
Мне 26, мужу 30 😬
Не гоню• 21 января 2022
Просто дайте ему закончить в вас) потом все само собой пройдет…
соева-сысоева• 21 января 2022
У меня так же автор, я пока никак не решилась
Педиатор_я• 21 января 2022
Я тоже боялась, пока случайно не залетела
А_я_ЛОЖУ!• 21 января 2022
Конечно позитивно настраивайтесь, сходите на осмотр, съездите отдохнуть, всё получится. Нужно думать о хорошем и приятном. Не опирайтесь на чужой опыт, тем более негативный.
Гопница-Советчица• 21 января 2022
Ничего там страшного нет,не так уж много тех анализов,я рожала с эпидуральной ,три хватки,две потуги,вот Ваш ребенок)
ЛедиДи• 21 января 2022
Если будете стрессовать, то действительно может что-то плохое появится ((
А чтоб не стрессовать можете анализы сдать, чтоб убедится, что тело готово к вынашиванию ребёночка.

Сама родила) врачей я б не сказала, что проходила кучу, а вот анализы частенько сдавала, но ради крошечки, которая внутри делала всё с радостью) беременность как-то в положительную сторону повлияла )))
автор Автопортрет нурофена • 21 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Мне сестра говорила, что вечно куча анализов, осмотров, скрининги,узи а это анализ с глюкозой вообще 😬😬😬
Мальчун-задирун• 21 января 2022
Это нормально, бояться нормально.
Посоветую сходить с этим к психологу. Лучше к перинатальному.
Апрель Ивановна• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я не делала кучу, только то что хотела.
автор, зачем рожать, если вы не хотите и не готовы??
КротоТо• 21 января 2022
Автор,если не готовы еще,то повремените
Ответ дляАпрель Ивановна
я не делала кучу, только то что хотела.
Я хочу
Но эта боязнь …
ksu_ermoshenko• 21 января 2022
Решайтесь
Я решилась в этом возрасте - не жалею. Идеально.
Инстагра_мерша• 21 января 2022
Мне 33. Я не хочу детей. Вообще. Сам факт эксплуатации моего тела, запреты во время вынашивание, уродование фигуры, подорванное здоровье, КС или зашивание разрывов. Оставшуюся жизнь труситься над этим ребенком и быть на привязи. Ограничение мобильности. А если вдруг развод - тянуть одной. Ну блиииин. Это ужасно. Не хочу, не хочу, не хочу муж хочет...
Ответ дляКротоТо
Автор,если не готовы еще,то повремените
Да я всегда боюсь врачей, я даже чтобы сдать кровь настраиваюсь месяц, так что ничего не изменится
Пишущаяся• 21 января 2022
Ну да это жесть...
Гопница-Советчица• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
За глюкозу соглашусь,я уже и подзабыла
Апрель Ивановна• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хочу
Но эта боязнь …
значит не хотите.
погуляйте еще, свооооообода, ваше все!!
Апрель Ивановна• 21 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
За глюкозу соглашусь,я уже и подзабыла
я просто отказалась
глюкоза не входит в переч.обяз.анализов.
Бедная Лиза• 21 января 2022
Если боитесь сейчас, с годами этот страх только усилится. Плюс тяжелее будет попрощаться с привычным укладом жизни. К тому же мы не молодеем и не здоровеем. Я жалею, что раньше не решилась. А сейчас и не получается.
Дюймовочка• 21 января 2022
Рано значит. Вы ещё не хотите.
Дюймовочка• 21 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы ему это все озвучили до замужества?
Гопница-Советчица• 21 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Проблемы с фигурой,это если у Вас в роду предрасположенность к растяжкам и прочему,по мне ,после двух родов и незаметно. Здоровье не ухудшилось,единственная потеря- это один зуб,но я быстро его сделала) Настраивайтесь позитивно
Балаболка• 21 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
я просто отказалась
От блін. Точно? Я впевнена була,що входить
Нуждаюсь в общении• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, понимаю Вас как никто! Я такая же, точь в точь. Только мне 30, мужу 40. В том году решилась) Беременность для меня была сложным периодом, там действительно куча анализов крови… бррр, узи разные. С глюкозой я не делала, отказалась. Но самое страшное было токсикозом первые месяцы, я с кровати не вставала, из дома выходила раз в 2 недели( позже тонус был, пессарий ставили, с животом не согнуться не разогнуться, дышать тяжело, изжога и т д и постоянно тревожные мысли - чтоб было все хорошо с ребенком, как пройдут роды. Действительно ужасный период.
Роды прошли легко и быстро, потом пару недель восстановления…. и какое это сейчас счастье))) это однозначно того стоит.
В рот не ложи• 21 января 2022
Муж хочет - муж рожает. Вы тут при чем?
Сиреневенькая• 21 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
За глюкозу соглашусь,я уже и подзабыла
Тю, я вообще без проблем выпила эту глюкозу. Задержала дыхание и выпила. Ниче и не почувствовала. Притом, что все пью без сахара ещё со школы.
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2022
Скажите ему, что после работы каждый вечер и в выходные он будет с ребенком сидеть. И добавьте, что многие мужчины сначала хотят, а потом бросают своих детей.
Петросянша• 21 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не становилась на учёт, не сдавала ни одного анализа, пришла сразу в роддом. Ваша жизнь - Ваш выбор
Налетчица Муся• 21 января 2022
Ответ дляНе гоню
Худшего совета не представляю. Автор, рожайте, когда будете готовы именно вы. Пока не готовы
ЛеньГуглить_правда• 21 января 2022
Рожать надо, когда женщина ребенка сильно хочет.