ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам бы грамматику не помешало пасти лучше! Нельзя быть грамотеем и одновременно безграмотным!
Удалено администрацией...
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Это риторика Германии и с небольшой периодичностью Франции и Италией. Но двух последних периодически отрезвляют ’старшие товарищи’, а вот Германия глубоко коррумированна россиянами и является их последней надеждой в Европе. Да, вот новости последние: ’Испания отправила фрегат в Черное Море для поддержки Украины’. Германия такими темпами останется одна с трубой в обнимку.
Как раз поведение Германии вполне объяснимо. ГДР и Штази. Вот ответ.
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Я из Киева У нас очень красивый снежок идёт.)) А Вы откуда?
kot78• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Слушайте, ну вы определитесь... либо рассеюшка ни на что не способна, либо все таки подло в 3 котла загнала!
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Это вам лично путин рассказал. Он ведь знатный историк, всю историю от сотворения мира выложил в собственном варианте. Да такую историю, что Татищев, Карамзин.....ещё раз умерли от стыда за его слова.
Причем тут Путин? ) Вы ж как главные фанаты, ну должны же знать, что после окончания войны проживал некоторое время в Берлине, затем в Мюнхене под фамилией Попель.
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Есть видео этого шествия. Там не было белых флагов и надписей Дети .
Там была колонна вооруженных людей в комуфляжной форме .
С маршрутками с гражданскими
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Волынская резня тоже пропаганда? Или неудобная правда? Как там поляки считают?
Он, подтянули тухлятины. Даже соловьев уже эту тему не юзает. Окститесь блаженные.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Удалено администрацией...
Вы уже закупились? После вас вряд ли там что-то осталось.
Amalpi• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Похоже оттуда, переигрывает в патриота
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Так и о том! Вы даже не пытаетесь спорить! Подлость, низость, ложь - вот боевые принципы русармии. Но, стоит только, российскому солдату соли под хвост насыпать, сразу скулеж: дайте перемирие, ой, не стреляйте, мы раненых заберём. И, ведь что самое главное, дают Воины Украинской Армии собрать 200-тых и раненных, не все такие нелюди, как российские солдаты.
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Не отжала, а вернула.
А почему именно в 2014,а не ранее, можете ответить? Ведь при Янике Путину было бы легче завладеть нашей территорией. Не?
Фельдкурат• 21 января 2022
Ответ дляПроработник
Ну вам их рашки виднее конечно. Хоть бы анонима включили, ато уже в открытую за рашку топите
Так это вы тут чего-то продаёте и покупаете. Если не ’включить анонима’ - продажи упадут. А мне-то это нафига ? Я ничего не покупаю и не продаю. Просто из любопытства.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Так бесперспективно с вами спорить. Из котлов кого выводили? Я уже молчу про то, кого хоронят....У вас по принципу: бей своих, чтобы чужие боялись?
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Загнала! И Боинг пассажирский сбила, забрав жизни невинных женщин, детей. Вы и этим гордитесь? Боже, вы на россии там совсем, что ли нелюди. А ещё и обижаетесь, когда вас орками болотными называют, для вас это должен быть комплимент. Московия такая Московия....
Заместитель автора• 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не отжала, а вернула.
Не ответят, они логически мыслить не умеют, к сожалению...
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляСиренькая
Погуглите сколько долларов выделятся в США на военные нужды каждый год.....триллион долларов. И станок там включают, бумажки доллары внутри страны не нужны, пока не уедут в мир они ничем не подкреплены ......им нужно вложить эти...доллары . Получается, что война выгодна. Представьте, приходят к вам с огромными суммами(долларов) договариваться, Вообщем,есть над чем подумать всем,патриотам в том числе.
Удалено администрацией...
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я в курсе...
Я знаю)
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы свои принцы на других не транслируйте. С чем вы можете спорить? С очевидными фактами? Вот и спор окончен.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
А что уже доказали? А куда подевался диспетчер? До сих найти не могут...
Ну, а на весь остальной бред, кто и где, даже нет смысла отвечать. Вы ж уже все решили. )
Amalpi• 21 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
А вообще вон россияне ржут и ликуют, после интервью Байдена, где он сказал, что если русские не глубоко введут войска, то санкции для них маленькие будут, а если поглубже, то тогда уже побольше.
Короче, если не глубоко и не сильно, то можно.
Байден - агент Кремля
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
А кто и почему? Кто настолько его боялся, что несколько лет план по ликвидации разрабатывал?
Что б под ногами не путался
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
С какими очевидными фактами? Кого из котлов вытаскивали? За кого 3 страны вписывались, чтобы из котлов выпустили?
Конечно спор окончен. ))
Копуша• 21 января 2022
Ответ дляДую ветер
У вас в рашке диктатор, у него упал рейтинг, ему нужна война для повышения рейтинга. Все по методичке. Стандартное поведение диктатора.
Показатель одобрения деятельности Президента 23 декабря 2021 года вырос в сравнении со значениями прошлой недели и составил 65,5%. Уровень доверия составил 66,9%.

Рейтинг Зеленского 21,8%

Рейтинг одобрения Байдена к январю 2022 года составляет 40%

Так кому нужна война? И когда война повышала рейтинг?
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не отжала, а вернула.
Гопники у вас, не отжали кошелек, а вернули ваше себе. Логика АГОНЬ.
Копуша• 21 января 2022
Ответ дляФельдкурат
А как вы нашли этот сайт? По ссылке какой-то пришли? В РФ Советчица не индексируется по запросам. Точнее явно не на первых позициях в выдаче.
Я_готова_ко_второму• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Ваша да, Агонь, согласна.
За самокритику пять баллов.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
С маршрутками с гражданскими
Я живу в Донецке. Там не было маршруток. Колонна шла по Киевскому проспекту
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ваша да, Агонь, согласна.
За самокритику пять баллов.
Шутка за 5 коп.
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляAmalpi
Байден - агент Кремля
Дааааааа
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
кишка тонка