Королева спама• 21 января 2022
Девочки, подскажите, нужно съездить за советом к батюшке
Хочу в Киево Печерскую лавру, вопрос очень серьезный. Как там найти с кем пообщаться, батюшки они же правят службу и уходят, как понять к кому и когда идти. Может кто обращался, помогите советом.
Мяо мой мяо• 21 января 2022
Говорят они примерно одно и тоже. Нету смысла платить деньги за вход в Лавру. Там рядом есть Свято-Феодосиевский мужской монастырь. Можно зайти в середину и сказать, что хотели бы пообщаться с священником и к вам обязательно кто-то выйдет.
Анонимус Я• 21 января 2022
Автор, в Лавре в каждой церкви есть женщины, которые продают свечи. Подойдите туда и спросите, как лучше сделать, как с батюшкой поговорить. И не слушайте никого, только в Лавру.