Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 января 2022

идеальные нагетсы

Поделитесь вашими рецептами: как приготовить идеальные нагетсы дома. И что-то еще может подскажите приготовить типа как на фуршетный стол
Контрольница• 21 января 2022
нарезка, оливки-маслины, корнишоны соленые, шампиньоны маринованные, тарталетки с салатом или паштетом, закуска на шпажках, бутерброды с чем угодно
Мой завтрак• 21 января 2022
Пишу свой рецепт наггетсов.
Куриное филе порезать на кусочки нужной величины, залить кефиром. Можно брать с низким процентом жирности, это на вкус не влияет. Мариновать несколько часов, можно меньше.
У меня кусочки стояли в маринаде и неделю. Потом мясо было нежнейшее.
Панировку я покупала польскую (здесь девочки советовали). Она реально классная. Плюс, я дополнительно добавляла в неё паприку, карри, хмели сунели.
Кусочки курицы промокнуть салфеткой от кефира, посолить, обвалять в муке или крахмале, окунуть во взбитое яйцо, потом обвалять в панировке. Можно жарить, можно запекать - и так, и эдак вкусно.
ЛЮБА• 21 января 2022
Нашла случайно рецепт
Филе курицы режем кусочками , затем маринуем их в специях , если любите в соевом соусе .
Затем надо миска с холодной водой , и мукой +крахмал в равных частях, кусочки в муку , в воду ( помокать) , затем опять в муку , повторить и в горячие масло , очень похоже на кфц
Получается хрустящие и сочные .
Королева спама• 21 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Пишу свой рецепт наггетсов.
Подскажите плиз, когда солите мясо?
Фиктивная• 21 января 2022
Нарезаете куриное филе на удобные кусочки. Солите, перчите. Обваливаете в кукурузном крахмале, потом во взбитом яйце и опять в кукурузном крохмале. Жарить во фритюре из разогретого растительного масла на среднем огне до золотистой корочки. Доставать на бумажное полотенце. Получаются 1 в 1 как в KFC. Только учтите, что делать это надо перед самой подачей на стол, это блюдо не хранится - размокает корочка.
Мой завтрак• 21 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Подскажите плиз, когда солите мясо?
Перед жаркой солю. Достаю кусочки филе из кефира, промакиваю салфеткой, раскладываю на доске и солю с одной стороны. Потом мука, яйца, панировка. Можно ещё поперчить, когда солите.
Коренная киевлянка• 21 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Пишу свой рецепт наггетсов.
Не солить, перед маринованием?
Королева спама• 21 января 2022
Ответ дляМой завтрак
спасибо большое
Мой завтрак• 21 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Не солить, перед маринованием?
Я не солю, просто можно не рассчитать с солью.
Мой завтрак• 21 января 2022
Ответ дляКоролева спама
спасибо большое
Пожалуйста)
Я готовила недавно, у нас были гости. Племяшка сказала, что мои наггетсы в 100 раз вкуснее, чем в маке. Комплимент))
Пиши-пропало• 21 января 2022
Можно капрезе и греческий на шпажках.
Брускетты разные,сыр,мясная нарезка,оливки,вяленые томаты,корнишоны.
Можно гукамоле с чипсами кукурузными, хумус.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 21 января 2022
греческий это можно Фета, огурец, помидор, перец и оливка
Пиши-пропало• 21 января 2022
Вкусная панировка для наггетсов ищ кукурузных хлопьев( не сладких).
СпайдерВумен• 21 января 2022
делаю детские нагетсы. куриный гуляш, промыть, обрезать жилистые хвостики., обвалять в панировке (куда добавлена куркума, чуть перца молотого, паприка, чесночок сушенный, соль) все по вкусу. на гриле выставляю ручной режим. температуру 260 градусов. время 6 минут. вкусные не вредные нагетсы готовы. дети молотят только так.
Пиши-пропало• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,а сверху оливковым маслом помазать кисточкой и готово.
Еше надавно нашла вкусный рецепт сырной закуски -сливочный сыр,конс.ананасы, грецкие орехи и свеху при подаче полить бальзамическим кремом.
Пиши-пропало• 21 января 2022
https://vkuso.ru/recipe/106265-detskie-naggetsy-v-...
Пиши-пропало• 21 января 2022
Я у меня хит это Цезарь в хлебных тарталетках. Можно к нему в пиалах подать креветки,рыбку с/с или полодить что-то ищ мясной тарелки .
Блинчики(рулетики) можно с икрой ,сливочным сыром и укропом.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 января 2022
Почитаю
Голубец• 21 января 2022
Зараз не в тренді шкідливе харчування. Огляніться навколо скільки випадків раку підшлункової та кишківника.
Вот Она Я• 21 января 2022
Ответ дляГолубец
Тема о рецептах вкусной еды
Пиши-пропало• 21 января 2022
Ответ дляГолубец
А что из предложенного вредное?
Ответ дляПиши-пропало
извините, сырный сыр это какой, например?
Ответ дляГолубец
это на праздник, в обычной жизни мои дети на правильном питании, но иногда надо давать слабинку
Пиши-пропало• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сливочный...любой тм. Типа Филадельфии.
Вот рецепт https://picantecooking.com/ru/recipes/den-sv-valen...
Ответ дляПиши-пропало
Сливочный...любой тм. Типа Филадельфии.
да, сливочный))) спасибо
Пиши-пропало• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, сливочный))) спасибо
Я люблю фуршетный стол! Идей всегда миллион!
Ответ дляПиши-пропало
а подскажите что-то на крекеры положить мясное или паштетное
Пиши-пропало• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На крекер можно паштет ...я люблю еще ложку джема или конфитюра добавить. Вот этот сырный рулетик можно на крекер положить-идеально.
Пиши-пропало• 21 января 2022
Можно сливочный сыр и рыбку или икру.
Вот Она Я• 21 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...