Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Музична школа Дніпро
Дівчата, чиї діти і куди ходять? І що грають? Цікавлять відгуки про саму школу і викладачів.
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
какая школа?)
Музыкальная школа
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Вопрос однако странный.
В чем странность?
Мудрецыха мира сего• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В чем странность?
если речь о городе Днепр и школе в нем, уточняйте номер школы. если это название школы, хотя бы укажите кавычки и город, где она находится
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
В Днепре интересуют отзывы о музыкальных школах и преподавателях
Мудрецыха мира сего• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
могу третью порекомендовать, а учитель и программа же зависят от инструмента. есть ряд учителей, которые ведут на конкурсы, остальные просто учат играть. раз в год отчетный концерт, если ребенок хорошо играет, его возьмут учавствовать
Белоснежко• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В чем странность?
В том,что непонятно,какие именно преподаватели вас интересуют?Там десяток инструментов.На всех играть собирается ребенок?
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Третья это где?
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
пр. Пушкина 75
Савченко? Они ещё там?
Мудрецыха мира сего• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Савченко? Они ещё там?
ну были на Савченко раньше, теперь переехали туда
Сестрица Алёнушка
• 21 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо