Челюскина• 21 января 2022
Фигура Седоковой,вам как ?
Одни говорят бомбическая ,другие -толстая коротконожка
А вам она как ?
Ку ка ку ка ку• 21 января 2022
Хорошая.
А если учитывать,что я младше и жирнее, то шикарная у нее фигура
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Кто? Седакова просто полненькая без талии, ноги толстые, Вера стройная и есть место набрать 10 кг
Аня
Мне кажется,она больше прямоугольник
Ковбой Хагис• 21 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Мне тоже так кажется
Это как Белуччи не всем женщинам нравится и Монро
А мужики тащатся от них
Седокова фигуристая и как ребёнок веселая,такие нравятся мужчинам
А мужики тащатся от них
Лицо у неё красиво - это факт
Самое интересное, что другие женщины с такой фигурой ему не нравятся, в вот седакова…..
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
фигура то ладно..но что с ее скулами? отам армагедон..вчера смотрела сториз
Та норм
То ее так накрасили
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Мой муж любит высоких стойнях, но седакова - единственный пухлый коротыш от кого он без ума
Думаю что то в ней манящее для мужчин есть. Нам женщинам не понять
Пухлый коротыш? С каких пор 1,7 рост-это коротыш?
Швабристка• 21 января 2022
Как и Стужучка. Толстопопая, коротконогая.
Молочная Аннушка) не зря ее так называют))) Талии нет. А в остальном-среднестатистическая
Ковбой Хагис• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
У неё такое телосложение, что она низкой выглядит, как пупсик, я даже и не знала, что она такая высокая
Аноним_Галя• 21 января 2022
Для меня, идеальная фигура у Брежневой и Лободы, у Седоковой сейчас не нравится.
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляШвабристка
Так Стужук карлик,с новыми стськами вообще как бегемот
А Седокова 1,70
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вообще низкой не выглядит она)) обычное телосложение у нее, не ах,но и ничего плохого не вижу. Просто с формами
Ковбой Хагис• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
А я писала где то, что вижу что то плохое?
Заела_пластинка• 21 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Та норм
То ее так накрасили
не
видео плохо..она ее двигает губами..наколоты скулы ужас
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Пухлый коротыш -это далеко не самое приятное)) мало того что не коротыш, где Вы пухлость видите?или все что не анорексия теперь пухлость?)
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2022
Сейчас, судя по фото, ножки столбики. В реале ее давно не видела. Помню ещё молодой и худой, попа у нее была какой-то очень плоской. Вот реально удивительно плоской
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Для меня у Моники в молодости идеальная
И мужчины любят таких
А эти две как воблы сушеные
Лобода если бы не сиськи пришитые ,то фигура мальчика вообще
И мужчины любят таких
А эти две как воблы сушеные
Ковбой Хагис• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вы поскандалить хотите и подаказывать свою правоту? Я не лучшая партия для этого
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот здесь у всех солисток ВИА ГРЫ шикарные фигуры
Седоковой с короткими волосами не очень
А так да,все хорошие здесь
Швабристка• 21 января 2022
Ответ дляЧелюскина
А Седокова 1,70
1.62 она. Не сильно большая разница.
Челюскина
• 21 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нахрена она тянет те трусы под мышки?

Модно сейчас так )
Ну и чтоб ноги длиннее ж)
Аноним_Галя• 21 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Для меня у Моники в молодости идеальная
И мужчины любят таких
А эти две как воблы сушеные
И мужчины любят таких
А эти две как воблы сушеные
Так при чём здесь Вы, я же написала,что для меня. Для Вас воблы,а я люблю стройных, Моника для меня,как и Каменских, не много ’кобылистая’, а за вкусы мужчин ’расписываться’, как минимум странно.
Аноним_Галя• 21 января 2022
Ответ дляЧелюскина
Седоковой с короткими волосами не очень
А так да,все хорошие здесь
Да,ей лучше с длинными.
ЛюбимаЯНЬ• 21 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне не нравится ее фигура. Талии нет
Ну, такое телосложение, это не от нее зависит.
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
При чем здесь скандалить? Где Вы это разглядели? Это как бы форум для общения,не? Или я ошибаюсь?
Хорошего дня.
Ковбой Хагис• 21 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Хорошего дня.
Я написала, что вижу ее пухлой и низкой. Так я вижу, для меня она полная. Что мне доказывать, что она худая? я ее такой считать никогда не буду, у меня понятия о худобе другие