Доктор Хаос• 21 января 2022

Мамы, кто сталкивался с таким ?

Меня это просто выводить из себя
Ребёнок 2 года набьет за щеки мяса и ходит с ним, такое не всегда, но бывает частенько или шкурки с мандаринки, долек. Не знаю оно меня чего то та выходит, вот опять ходит с этим мясом, он его проживал, но не глотает и выпоевывать не хочет, прям истерик. А мне так противно от того прожеванного мяса катание во рту минут 10, но мясо не выплевывает на пол т.е.со временем он его глотнет, мандарину может выплюнуть на пол. В основном такая ситуация только с этими 2мя продуктами. Мясо курица или индейка
автор Доктор Хаос • 21 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Зачем? Пусть сидят жуют, во рту держат, выплевывают как хотят, но сидят пока рот свободным не будет. Это безопасность в первую очередь. Бегают с едой во рту - можно так подавиться, что потом не откачаете.
Как они сидят ?
Только у советчиц

Смешнюча• 21 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Как они сидят ?
Только у советчиц
Спокойно сидят. У вас стульчика для кормления нет? Ребёнок может легко с него выскочить? Или у вас ребёнок на бегу ест?
Если у вас как-то не так, то не надо думать, что это нереально.
автор Доктор Хаос • 21 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Да нет так, ребенок от стульчика отказался еще с 1.4 и ест за взрослым столом
nahaka• 21 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А шо так можно было ??
Думаю, что есть такие родители.))))
nahaka• 21 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Мама встановлює правила поведінки і не треба нікого прив´язувати
Звичайно. Але діти не завжди їх слухнянно виконують з першого разу. А ваші повідомлення вище були трохи категоричні))
автор Доктор Хаос • 21 января 2022
Ответ дляnahaka
Думаю, что есть такие родители.))))
Ну допустим я представляю это должно быть так, я держу рпбенка за столом, он с полным ртом орет, что утраивает возможность подавиться, но я держу пока не выплюнешь и не глотнешь
Губы рыбы• 21 января 2022
Ответ дляnahaka
Діти просто не знають, що можна було їсти якось інакше