Жена сына• 21 января 2022

Покупать доллар?

У меня на руках 16 тысяч гривен . Курс 28,4 вот думаю брать??? Ил. Лучше кинуть на счёт карту и забыть? Как бы вы поступили?
автор Жена сына • 21 января 2022
А если положить на карту потом скажут откуда доход , прийдите в банк))) у подруги такое было.
интайм_не_предлагать• 21 января 2022
У меня на руках сума побольше. Пока не покупаю. Уже смысла нет. Через 2 месяца устаканится, и тогда купите
Весёлая морковка• 21 января 2022
Я все в нале храню, не люблю карты.
Весёлая морковка• 21 января 2022
Я брала в декабре по 27,15
никогда такого не было• 21 января 2022
Я бы сейчас не меняла. Надо было до поднятия или теперь уже летом, когда упадет.
В банк для чего?
Мозговая пилочка• 21 января 2022
Кинуть на счёт кому-то и забыть
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Значит и я отложу к своей сумме побольше))))))спасибо! Честно, тоже так подумала что б дома нал был, так тут пишут на советчице что гривну не выгодно держать(
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Кинуть на счёт кому-то и забыть
Такое забыть не получится
МастерЮля• 21 января 2022
Покупайте сейчас. У вас не та сумма для которой нужно выжидать низкий курс.
Угадайс• 21 января 2022
Тримаю готівку вдома. Зараз не купую
Ягодка опять• 21 января 2022
Ответ дляЖена сына
Так а откуда доход?
интайм_не_предлагать• 21 января 2022
Ответ дляЖена сына
Чтоб покупать на взлете и потом не прогореть, когда упадёт, надо иметь чуйку или большой опыт в таких делах. У меня ни того, ни другого. Поэтому покупаю только тогда, когда стабильно. А вообще люблю кредиты брать, а потом их отдавать, чтоб гривну зафиксировать.
Волшебная палочка• 21 января 2022
300 000 лежит. ничего не покупаю.
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Так а откуда доход?
Так я и сказала
Зубачистка• 21 января 2022
Нет, подождать пока будет 32 и продать летом за 25
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
300 000 лежит. ничего не покупаю.
Ок. Поняла)
Анонимарик• 21 января 2022
Девочки, не паникуйте.
тарифы хотят поднять
а для денежной реформы нужно время
девольвация все равно идет, продукты дорожают
на фига покупать доллар по этой цене??? он тоже обесценивается
Мозговая пилочка• 21 января 2022
Не та сумма что бы что-то делать,пальто на весну купите красивое)
Разведка Маша• 21 января 2022
16 тысяч … у меня 600 тыс вот я то и думаю, что делать. Но покупать сейчас не буду. Думаю весной пойдёт вниз как всегда было.
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Не хочу . Отложу
Волшебная палочка• 21 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
у меня с депозитом столько же. но я уже наигралась в эти игры с долларом. финансовых аналитиков единицы, которые могут как то спрогнозировать и они точно не на советчице сидят.
Мстящий за Зайца• 21 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Я брала в декабре по 27,15
А я в конце декабря по 26.90
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Удачи !
автор Жена сына • 21 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А я в конце декабря по 26.90
Я по 26,5 днепр
Мстящий за Зайца• 21 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Это точно😂я как раз из этих «счастливчиков»
Весёлая морковка• 21 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А я в конце декабря по 26.90
Мстящий за Зайца• 21 января 2022
Ответ дляЖена сына
Я по 26,5 днепр
Я чуток не успела, но все равно норм. Та и сумма там не огромная была-1200$
Разведка Маша• 21 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я решила год назад ещё часть хранить в долларах, часть на карте, часть в гривне. Придерживалась этой схемы. Но конечно рост доллара панику немного нагоняет. Но я купила на днях только 1200$. Больше пока не буду. Может только маленькими партиями иногда по 1000$.
Весёлая морковка• 21 января 2022
Ответ дляЖена сына
Я по 26,5 днепр
странно, мониторю курс, мне по работе надо, в декабре по 26,50 не видела
Весёлая морковка• 21 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А я в конце декабря по 26.90
это в каких числах такой курс в конце декабря был?