Детектор лжи• 21 января 2022
А ну ка просветите ?
У всех тут дети в 2 года сидят едят за столом, ждут пока мама в ротик заглянет и скажет "все молодец, иди гуляй"?
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А ну ка скажите, с какого перед кем-то отчитываться? ;)
Конкретно вас, никто не просит
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Вам два года? Такое может интересовать только в этом возрасте.
Ааа, ну ладно
Уси-пуськи• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
А нужно ?)
ну, судя по лексике и посылу, это слово очень гармонично влилось бы в ваше указание к действию
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляМисисПропер
А зачем в ротик заглядывать?
Что бы убедиться, что ребенок поел и все проглотил
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляПироженкА
Нет, тут у всех ’личности’ с рождения, не знающие рамок и запретов
Ну хоть что то
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Напишу в следующий раз
МисисПропер• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Это в дурдоме заглядывают в рот больным, чтоб убедиться, что они проглотили все таблетки....
Фигура мечты• 21 января 2022
Нет, ставлю тарелку, ребенок ест, потом говорит- спасибо, я наелся и вытирает рот салфеткой. Встал, ушел. Лет с трех буду учить ставить тарелку в пмм
Фигура мечты• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Зачем?
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну и одна из советчиц
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Зачем?
Утка_в_тапках• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну и одна из советчиц
Это Вы обо мне в соседней теме?) Ну когда Ваш подавится едой во рту, бегая, то и не раз заглянете
А пока что можете поязвить дальше. Опыт дело наживное
Фигура мечты• 21 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Так а почему он у вас не глотает еду за столом?
Утка_в_тапках• 21 января 2022
Ответ дляФигура мечты
С тех пор дожевывает за столом. Я описала в той теме свой опыт с подобной ситуацией
Помилуйте мадам• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Нет. Дочь ела сама в этом возрасте, сына кормлю - ему лень долго ложку держать. Когда кормлю естественно спрашиваю - прожевал или нет, чтоб еще дать. Доедать не заставляю, если наелись.
Фигура мечты• 21 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Дааайте маленькую ложку и не заставляйте есть, если уже не хочет. И такой проблемы не будет.
МУСЯкомарова• 21 января 2022
Когда ребенку было два года, сидел и ел за столом. Потом просил снять со стула для кормления и уходил играть
Утка_в_тапках• 21 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Дело абсолютно не в ложке)))) хотя и это пробовала.
Помилуйте мадам• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вот это вы перекрутили! В посте одно, а у вас совсем другой вопрос.
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Но моц умеет залазить и слазить со стула, так что меня особо никто не спрашивает, в стульчике для кормления давным давно не сидит
Детектор лжи
• 21 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
В посте одно
Но мне начали писать, что как будто бы мой ребёнок, точнее я его кормлю на ходу
В посте я иммела ввиду может кто то обращался с такой проблемой к специалистам (долгое жевание)
А не как кормить ребенка
МУСЯкомарова• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
У нас был стул-бустер, ребенку было не очень уднобно самому залазить и слазить оттуда.
Фигура мечты• 21 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Моей младшей еще нет 2х, но она спокойно ест в любой ситуации сама, с едой во рту не бегает, если наелась, просто больше не ест) Со старшими тоже не помню такой проблемы.