Мочалкин блюз• 21 января 2022
как вы проводите вечер пятницы
вот просто интересно
всем хороших выходных
ksu_ermoshenko• 21 января 2022
Вино, кино, домино или другие настолки
Зимой как-то дома сидим все больше.
Томатико• 21 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Заканчиваю в 8-9 вечера, еду на ужин , который готовит муж с другом. Жру там по полной программе, а потом забираю пьяненького мужа домой. И так каждую пятницу.
Прикольно))
Что готовят?
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Манник?
Пирог такой наверно
Ms. Анонимная• 21 января 2022
Рабочий день до 16:30, занятие с репетиром английским. Вино, фильм отдых. Первый день без мужа. Уклад жизни прежний до вечера, а после 20:00… не знаю как будет… грустно
НичеНипанимаю• 21 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пирог такой наверно
Вот и я хотела уточнить.
Томатико• 21 января 2022
Ответ дляФрекенБок
С сегодняшнего дня нудно . Решила худеть хоть как то...все..ни выпить, ни закусить
Сестра)) я сегодня на минеральной воде только
Решила разгрузочные дни ввести,хотя бы раз в неделю
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
С градусником развлекаюсь
Он весело пиликает ,а мне как то не очень....
НичеНипанимаю• 21 января 2022
Ответ дляТоматико
Маникюр
То вы еще педик* не слышали
Та слышала! Но поражаюсь, как взрослые женщины могут так корявить язык!
Одна_на_всей_планете• 21 января 2022
Я болею, по этому никуда, мужа пошлю за винищем, буду пить горячее и смотреть какую то муть
Дома убрано, маникюр сделан, еду приволокли, дите уже самостоятельное, читать глаза болят, картину закончила, с работы практически уволилась, так чог винище и муть
Гладковыбритый шишун• 21 января 2022
После работы вечер проведу у косметолога, боюсь синяков -жуть, а идти нужно.. Надеюсь быть чуть-чуть краше (читать моложе)
В каждой бочке...• 21 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Мои домашние уехали на несколько дней. Понимаете? Уехали!! Я дома абсолютно одна!! Наконец то я буду спокойно делать ни-че-го!!))
О-о-о-о-о-о-о, я Вам завидую белой завистью! Как я хочу тоже делать ни-че-го хотя бы два дня и чтобы тишина кругом, ммм...
из_под_тишка• 21 января 2022
Немного поработала, убрала ёлку, буду что то готовить себе на ужин. Поднялось давление, прилегла с таблеткой под язык. Второй день самочувствие не очень
НичеНипанимаю• 21 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Картинок насмотрелись?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2022
Ответ дляТоматико
Прикольно))
Что готовят?
Мясо. Салат. Редко гарнир. Спецом для меня покупают фрукты и вкусняшку в виде пирожное, мороженое
Голубая фишка• 21 января 2022
ем суши, читаю медицину и скоро пойду рисовать на графическом планшете
и вам хороших выходных