Мочалкин блюз• 21 января 2022

как вы проводите вечер пятницы

вот просто интересно
всем хороших выходных
успокойте_Меня• 21 января 2022
Муж сегодня работает допоздна
С ребёнком будем развлекаться

Пешеходик• 21 января 2022
Пью
100pudov• 21 января 2022
А вы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 января 2022
Как и вечер четверга)) Прихожу с работы в семь, ужинаем, уроки проверяю, телевизор смотрим
СМСница• 21 января 2022
Иду на стриппластика и растяжку
С перепою• 21 января 2022
рисую акварелью
Ширли-Мырли• 21 января 2022
Прошлая пятница в рестике, потом диско. Сегодня пицца на домашнем. Думаю вина или пивасика выпить
Накладная• 21 января 2022
торт только залила желе,сына лечу и работаю
Бамбарбия! Кергуду.• 21 января 2022
Заканчиваю в 8-9 вечера, еду на ужин , который готовит муж с другом. Жру там по полной программе, а потом забираю пьяненького мужа домой. И так каждую пятницу.

Ширли-Мырли• 21 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Семейные традиции
Застряла• 21 января 2022
Поубираю, сделаю маник, закажу суши и буду фильмы с котом смотреть
Крошка Енот• 21 января 2022
Лёгкая уборка квартиры минут на 20-30, йога, вино и книга. Может вместо книги фильм, посмотрю по настроению.
Ганцю в кєдах• 21 января 2022
иду на вечернюю службу сегодня
18 мнеУЖЕ• 21 января 2022
Сейчас поеду в сад и школу. Потом Поеду на айкидо старшего, погуляю в это время в парке с младшей, потом домой ужинать, потом полежу в ванне, когда муж уложит детей, посмотрим кино. Завтра они едут на море на весь день, я отдыхаю.
KROX@• 21 января 2022
Бухать с мужем будем а дети на голове будут стоять
Трактор Вика• 21 января 2022
Забрать денежки 💰 у квартирантов и готовится за город к поездке к свекрови и свекру ))
Мамулю отвезти на поезд едет погостить на выходные )
Пусин Кукин• 21 января 2022
Ответ дляПешеходик
Пью
Коллега
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2022
После работы, заедет муж, поедем в Метро затаримся едой на неделю)) Конечно будем вечером готовить ужин, так как двое детей, которые уже все подхомячили к вечеру (еще и их друзья приходят частенько). Поедим вечером, дети у себя по комнатам на втором этаже, их не слышно обычно. А мы фильмец посмотрим, если я не вырублюсь раньше)).
Короче, ничего интересного из того, что тут пишут в других темах.
Самохвалова• 21 января 2022
сегодня будем Шустера смотреть

Сижу_и_плачу• 21 января 2022
Ответ дляПешеходик
Пью
и я )
Балаболка• 21 января 2022
Развлекаюсь в теме о пуполярных советчицах, цветотипе, айфонах)
Застряла• 21 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
и я )
и я
КрытыхРынков• 21 января 2022
Ответ дляСамохвалова
сегодня будем Шустера смотреть
Ахах, я тоже)))
А я на шпагате• 21 января 2022
🥂💃
Молчавочка• 21 января 2022
лежу фильмы смотрю, к ужину доставку пиццы заказала.
Может фильмец какой глянем. Тюлений отдых короче
Утка_в_тапках• 21 января 2022
Сегодня поедем в центр, поужинаем и пройдемся по ещё новогоднему Киеву
ФрекенБок• 21 января 2022
С сегодняшнего дня нудно . Решила худеть хоть как то...все..ни выпить, ни закусить
НичеНипанимаю• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
Манник?
Спасу мир• 21 января 2022
Мои домашние уехали на несколько дней. Понимаете? Уехали!! Я дома абсолютно одна!! Наконец то я буду спокойно делать ни-че-го!!))
Коварная Зая• 21 января 2022
Ответ дляЗастряла
и я
Работаю рядом с ними, уже народу наехало к его студии..