Большой секретик• 21 января 2022
Сочетается ли ламинат с белыми дверьми?
Дверь не именно такая, суть в цвете
Большой секретик
• 21 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ламинат такой не берите. Натуральные оттенки 👍
Натуральные темные
Большой секретик
• 21 января 2022
Ответ дляХод конём
Почему нет?
Незнаю, тяжело мне в дизайне ((((
Думы мои думы• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Натуральные темные
Такой светлый замахаетесь мыть. Очень светлый оттенок.
Зубная фея• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Натуральные темные
🤷♀️Выбеленный ламинат неактуальный уже. Но если вам нравится то вай нот
КоролеВешна• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Незнаю, тяжело мне в дизайне ((((
вдома він у вас матиме зовсім інший відтінок, бо світло інше
Боевая• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
С чего вдруг? У меня похожий. При наличии трёх детей и крупной собаки проблем в уходе нет.
И да, автор, у меня белые двери))) Ремонту 11 лет, я довольна.
Большой секретик
• 21 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ой это я уже поняла на плитке
Ход конём• 21 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Незнаю, тяжело мне в дизайне ((((
Расслабьтесь и получайте удовольствие )
Я наоборот, кайфую от выбора материалов... а потом люстр! мебели, текстиля... Вот прям наслаждаюсь, влюбляюсь в вещи и потом годами на них любуюсь. Обычно ищешь и вдруг: вот, точно, оно, хочу-немогу
Радуга-дуга• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
На темном больше видно.
ЯсноВидящая• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
На светлом наоборот не так видно.
Думы мои думы• 21 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
На темном больше видно.
Между светлым и темным масса оттенков.
Слава Українi• 21 января 2022
Берите ламинат со светло серым оттенком. Будет сочетаться 200 процентов.
ТихоЯ• 21 января 2022
Да, но это уже не очень. Берите либо керамогранит, если светлый пол хотите, либо ламинат натуральных оттенков дерева. Он с белыми дверями хорошо сочетается.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Наоборот -на светлом не видно пыли , а вот на темном -каждую соринку видно . У меня и такой и такой . Белый практичный
Магиня• 21 января 2022
Автор, Вы сделаете белые плитуса и они все свяжут в интерьере. Все норм.Темное не берите. Не удобно в уходе
Любящая болтать• 21 января 2022
У него желтоватый оттенок? Как по мне, лучше более белый или сероватый. У меня под выбеленный дуб, мне нравится.
КвартираЧья• 21 января 2022
У нас светлый ламинат с серым оттенком и белые двери. Очень хорошо смотрится.
Пиу!Пиу!• 21 января 2022
Да. Почему нет? У нас светлый ламинат и двери венге - бесят ужасно, хочу белые
Пиу!Пиу!• 21 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Наоборот! Светлая, белая мебель, двери, пол проще и легче в уходе. На темном видно каждую пылинку, соринку и пятнышко. Знаю, о чем говорю, есть опыт
ЗавЛабСнаб• 21 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это если вы блондинка) пол надо брать под цвет волос)))