Галябалована• 21 января 2022
Умер чудесный актер, Гаспар Улель(((
я только узнала, катаясь на лыжах столкнулся с другим лыжником, был без шлема...
Грустно, он такой чудесный актер, пересмотрела все его фильмы, в "Сен Лоран" он сыграл гениально и "Это всего лишь конец света" очень грустный, но душевный фильм...
П.с кто едет на горнолыжные курорты, берегите себя!
КротоТо• 21 января 2022
Эх, у меня шок был когда Ким Ки Дук умер, так люблю его фильмы ( он бы еще снимал
Санта Барбара• 21 января 2022
Да, я вчера узнала. Фильм Ганнибал буквально на прошлой неделе пересматривала. Жаль, молодой такой.
Я такая - жду трамвая• 21 января 2022
Я його побачила у фільмі Ганнибал Восхождение , прям ідеально зіграв свою роль
Шкода що загинув так необачно (((
Подставка для припева• 21 января 2022
Жаль, такой молодой был. Почему-то люди не думают о своей безопасности.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 января 2022
Ответ дляПодставка для припева
Читала позавчера, очень-очень жаль(((. Сынишка маленький... Нужно беречь себя и родных, жизнь такая хрупкая штука
Молчалка• 21 января 2022
Черт, а я в Буковель собираюсь. Но там без шлема нельзя
Актера жаль, хоть и не видела его работ
Гравицапа• 21 января 2022
Да, была уже тема, я третий день в шоке 😥😥😥 Он потрясающий был. Еще и сынок маленький, на курорте его 6 лет отпраздновали и такая трагедия
Гравицапа• 21 января 2022
Ответ дляМолчалка
Актера жаль, хоть и не видела его работ
А мы только вернулись. Опасно это очень, при нас мужчине спасателей вызывали, сломал что-то