Кучерявочка• 21 января 2022

Бывшая одноклассница требует, чтобы я звонила ей первая

А я вообще не очень хочу с ней общаться, она меня напрягает. Хотя иногда мы с ней лдушевненько так сидели за рюмочкой чая или чего покрепче.
Она сказала, что ей надоело мне всё время звонить первой и если я не позвоню ей в свои выходные (вс и пн) - она мне больше никогда не позвонит и занесёт меня в чёрный список. Вы бы стали звонить? В нашем возрасте за 40 мне кажется не стоит разбрасываться приятельницами, даже с которыми не очень комфортно общаться.
Одноклассница не работает, ей дома скучно и звонит мне чисто потрындеть ни о чём. А я привыкла всегда звонить по делу, не люблю пустые разговоры о погоде, о блюдах.
Мира всем• 21 января 2022
Была зта тема недавно. К чему снова?
все по ГОСТу!• 21 января 2022
Вы уже спрашивали
Зам. зав. Анонима• 21 января 2022
Я вообще не общаюсь с бывшими одноклассницами
Фокус-Покус• 21 января 2022
Пф... после таких ультиматумов я бы первая в ЧС ее отправила. Не хватало, чтобы еще мне кто-то приказывал
Кто крайний?• 21 января 2022
вас она напрягает, вывод ясен - в выходные не звонить
Ms. Android• 21 января 2022
Ну так не звоните, вас внесут в ЧС и живите спокойно. После таких заявлений, я бы сама туда внесла.

Человек явно не в адеквате.
Ms. Android• 21 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Аналогично )
Мира всем• 21 января 2022
И вам дали кучу советов. Но вы же тактичная дама.... а на деле тролль.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3079692#a69...
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2022
Вас выдала ’рюмочка чая’) ... была уже тема, что, еще не все обсудили?
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляМира всем
Была зта тема недавно. К чему снова?
Тогда были одни люди, сейчас другие - хочу услышать всестороннее мнение.
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы уже спрашивали
Спрошу ещё раз - может кто-то не видел вопроса и не ответил мне, а может его мнение будет важным для меня.
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляMs. Android

Человек явно не в адеквате.
А что она будет видеть если я занесу её в ЧС?
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляМира всем
А в чём смысл мне троллить, объясните, уважаемый Шерлок?
Ответ дляКучерявочка
Поступайте так как вам комфортно.
Если она вас напрягает, то она дала вам возможность легко и просто от нее избавится - не звонить первой и вас занесут в ЧС... всё, вопрос решён)
Ms. Android• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Она не сможет вам звонить и писать )
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда были одни люди на сайте, сейчас может другие зашли на сайт - у них другое мнение - почему я не могу узнать всестороннее мнение?
Фокус-Покус• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
о боги... это такая проблема вселенского масштаба, что нужно два консилиума собирать?
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Да хоть три, вас это напрягает, Хотите об этом поговорить? Форум для того и создан чтобы обсуждать проблемы, которые волнуют.
Платье Длинное бальное• 21 января 2022
С возрастом как раз наоборот чужие тараканы надоедают и шлёшь куда подальше всех недовольных и напряжных
Фокус-Покус• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Дублирование тем здесь запрещено, если что - это раз.
Это не та тема, из-за которой надо так переживать))) Это два
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это не дублирование тем, я по разному сформулировала вопрос.
Фокус-Покус• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Это не имеет никакого значения. Сейчас все присутствующие здесь пожалуются - и этого достаточно.
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Вам делать больше нечего жаловаться? Не нравится тема - проходите мимо, кто вас держит? Для меня это важно. Давайте, ябедники, жалуйтесь, карма вас настигнет )
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
И вы думаете меня можно напугать баном? Серьёзно?
Фокус-Покус• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Я вообще не имею привычки жаловаться)) Но на Советчице давно, знаю как все в итоге происходит
Фокус-Покус• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Мне абсолютно все равно на ваш бан
СноваЗдорова• 21 января 2022
В таких темах у меня всегда возникает вопрос: а как люди жили и принимали решения до появления советчицы? Опрашивали всех соседей в подъезде?
Вам предлагают разорвать общение, которое Вас напрягает. В чем вопрос? Пользуйтесь ситуацией и радуйтесь.
Кто крайний?• 21 января 2022
Ответ дляКучерявочка
мнение одно может быть, она вам неприятна, она на вас давит, вам никакого удовольствия такие ’отношения’ не приносят. В блок и забыть!
автор Кучерявочка • 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А если буду встречать её на улице - мы соседи практически. не здороваться совсем?
Кто крайний?• 21 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это да)...когда-то в юности искала ’компромисс’ с проблемными людьми, сейчас сразу наф, намного легче и приятнее жизнь и абсолютно не страдаю