Яичница с беконом• 21 января 2022
Для всех антижилетников! Вы подвергаете опасности других!
Думаю, все поняли о чем речь)))
ДелиВерка• 21 января 2022
Автор спасибо, это гениально. Люди во всем мире одинаковые
и все всё понимают
Дежурняшная• 21 января 2022
Сначала подумала, и как я пойму о чем это? С первых фраз все понятно))))))
Яичница с беконом
• 21 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А третий куда? Как памперс одевать?
Во второй части есть парень в трёх жилетах сразу
ДелиВерка• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я не увидела, это полная версия?
ЗаведУющая• 21 января 2022
вы человек из группы в телеграмме или совпадение?) сегодня листала и видела это видео там
Яичница с беконом
• 21 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Я не увидела, это полная версия?
Да, он даже в четырех жилетах и на велосипеде
На 1:27
Яичница с беконом
• 21 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Да, решила со всеми советчицами поделиться. Вдруг ещё кто-то без жилета
Я тут Живу• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не, я за жилетом не побегу, я уже поплавала))
Ку ка ку ка ку• 21 января 2022
Мне стыдно за все человечество. То что люди столетиями нарабатывали - демократию, права, удалось в мгновение Ока втоптать в прах нагнетанием и лёгким социальным давлением.
ЗаведУющая• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я не знаю как но мне кажется,что я издалека людей из группы вижу на советчице) они спокойнее. я читаю все, но не пишу, но просто очень рада что собрались такие люди,такие как вы автор и как девочки там не дают унывать.меня это очень поддержало в свое время
Яичница с беконом
• 21 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже думаю все группы антиковидные удалить, потому что там много негатива от некоторых людей и оставить только нашу группу советчиц. Там все идеально, с позитивом, ангелы летают
Я-ваш шанс• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Можно ссылочку на группу?
Яичница с беконом
• 21 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно ссылочку на группу?
Да, приглашаю всех желающих к нам в телеграмме
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Пиар