Яичница с беконом• 21 января 2022

Для всех антижилетников! Вы подвергаете опасности других!

Думаю, все поняли о чем речь)))
автор Яичница с беконом • 21 января 2022
И вторая часть

ДелиВерка• 21 января 2022
А третий куда? Как памперс одевать?
Ля-ля-ля• 21 января 2022
Супер спасибо, автор
ДелиВерка• 21 января 2022
Автор спасибо, это гениально. Люди во всем мире одинаковые и все всё понимают
ДелиВерка• 21 января 2022
И Немного грустно, от того до чего же абсурдно все происходящее в мире.
Дежурняшная• 21 января 2022
Сначала подумала, и как я пойму о чем это? С первых фраз все понятно))))))
Коко Шанель• 21 января 2022
Они прекрасны
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
Агонь)
Но зомби не поймут)
Ответ дляДелиВерка
А третий куда? Как памперс одевать?
Во второй части есть парень в трёх жилетах сразу

ДелиВерка• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я не увидела, это полная версия?
ЗаведУющая• 21 января 2022
вы человек из группы в телеграмме или совпадение?) сегодня листала и видела это видео там
Ответ дляДелиВерка
Я не увидела, это полная версия?
Да, он даже в четырех жилетах и на велосипеде
На 1:27
Я тут Живу• 21 января 2022
Спасибо автор, все так и есть, как в роликах))
Ответ дляЗаведУющая
Да, решила со всеми советчицами поделиться. Вдруг ещё кто-то без жилета
Я тут Живу• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не, я за жилетом не побегу, я уже поплавала))
Ку ка ку ка ку• 21 января 2022
Мне стыдно за все человечество. То что люди столетиями нарабатывали - демократию, права, удалось в мгновение Ока втоптать в прах нагнетанием и лёгким социальным давлением.
Выручалка• 21 января 2022
Это шикарно
ЗаведУющая• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
я не знаю как но мне кажется,что я издалека людей из группы вижу на советчице) они спокойнее. я читаю все, но не пишу, но просто очень рада что собрались такие люди,такие как вы автор и как девочки там не дают унывать.меня это очень поддержало в свое время
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже думаю все группы антиковидные удалить, потому что там много негатива от некоторых людей и оставить только нашу группу советчиц. Там все идеально, с позитивом, ангелы летают

Я-ваш шанс• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Можно ссылочку на группу?
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно ссылочку на группу?
Да, приглашаю всех желающих к нам в телеграмме https://t.me/kidstaffonly
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Пиар
АнтиТанкист• 22 января 2022
Надувная пыль• 22 января 2022
Когда, уже все поймут (((