Осторожная• 21 января 2022

где посмотреть продолжения секс в большом городе бесплатно?)

плачу за нефтликс, а его там нет(
за Мегого 300 грн/мес не хочется из-за одного сериала(
где найти бесплатно?) или кто поделится на месяц логином/паролем на Мегого за 50 грн?)
Jomilo• 21 января 2022
https://kinogo.zone/drama/14113-i-prosto-tak-seria...

гражданинГрубиян• 21 января 2022
Скачайте на любом торренте бесплатно
Красота неземная• 21 января 2022
Ответ дляJomilo
Тоже на киного смотрю все сезоны и продолжение даже на англ - довольна!! И бесплатно
Куплю орехи• 21 января 2022
Через торрент можете поискать, у меня мегого.
Jomilo• 21 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ох я залипла. Тизеры в инсте смотрю на след серии
автор Осторожная • 21 января 2022
Ответ дляJomilo
Благодарю!
Красота неземная• 21 января 2022
Ответ дляJomilo
А я посмотрела 5 серий новых и решила сначала заново все старые пересмотреть в оригинале, потом оба фильма, а потом уже новые)) Чуть перегибают, конечно, со своими меньшинами, сменами местоимений на множественные, свободами и тд, но это было ожидаемо. А вообще, меня интересуют два момента: 1) где их всех родители? За 30 лет никто ни разу не упомянул родителей, ни встреч, ни звонков, на свадьбах/похоронах тоже никого из родителей. 2)у Керри постельное белье синее в цветочки с 1998 года и аж до 2022))) Серьёзно?? Даже у меня в захолустье так долго не держится, а то НЙ)
Стива и мужа Шарлот совсем стариками сделали
Бла бла бла• 22 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Это выдуманная история, понимаете? Понятно, что сериал любимый но все же
Красота неземная• 22 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Понятное дело) Но детали делают или не делают историю правдоподобной