Фрекен бок• 21 января 2022

СДВГ? Или?

Добрый вечер,девочки! Если можно его добрым назвать.. нужен взгляд со стороны, что это...
Если не стучит,то визжит-пищит, постоянно что-то в рука, если что-то не подбрасывает-то найдет мячи будет бить ногой,рот-не закрывается ляляляляля писец.!я устала... Два раза скажу одно и то же-например-вот тут на столе протри пыль ЭТОЙ тряпкой.. через 3 сек-что ты сказала?я не услышал. И т.д. и т.п. миллионная говорю,что обертки от конфет-надо в мусор выбрасывать,а не складировать за диван
У меня нет сил..у меня нет желания жить..я устала(((
Жена аллигатора• 22 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Постоянно что-то в руках,стучать, я уже молчу-за свое детство убил всю квартиру... Дыры в стенах(ковырял всем,что под руку попадало),разрисованы обои(ладно,закрыла глаза), ломает все-ручки живут максимум неделю,карандаши чуть больше..12 лет. Я просто с ума схожу(((
Удалено администрацией...

Жена аллигатора• 22 января 2022
Ответ дляХачапууури
У меня ребенок с СДВГ и ЗПР. Так у нас большие проблемы с учебой. Некоторыми другими вещами, с пониманием. Это основное. Автор этого не написала, значит более -менее нормально. А пыль и фантики, ерунда.
Добавки типа лецитина, глицина даете?
Кишечник хорошо бы проверить на состав микрофлоры.
Хачапууури• 25 января 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Добавки типа лецитина, глицина даете?
А как проверить кишечник ?
Добавки по назначению даем. Такого, как вы писали, не назначали.
Жена аллигатора• 25 января 2022
Ответ дляХачапууури
А как проверить кишечник ?
В разных лабораториях могут называться по разному. Нужно сдать кал на бактериологический анализ.
Что из добавок назначили?
Роман Киев• 26 января 2022
Бизнес публикация
Симптомы, которые вы назвали, соответствуют РДВГ, но их недостаточно. Нужно оценить поведение в разных средах. Чтоб не гадать на кофейной гуще, обратитесь к психологу за нейропсихологической диагностикой. Такая есть в центре Нейрофлекс, вместе со специалистами, которые владеют доказательными методами помощи детям с РДВГ. Также помогаем родителям, которые уже на грани.

Если вы не в Киеве и толковых специалистов рядом нет, и это все же РДВГ, рекомендуем добавить активного спорта, внедрите визуальное расписание и систему жетонов, попробуйте майндфулнес для детей. Об этом есть много материалов в сети.

Будете в Киеве - приходите на диагностку. Внимательно изучим ребенка, детально опишем его сильные и слабые стороны, все расскажем и объясним. С нашим диагностическим отчетом любому хорошему психологу будет проще построить эффективную коррекционную работу.
Детали здесь: https://neuroflex.ua/ru/services/adhd-test/

Роман, руководитель центра Нейрофлекс