Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ольга или Ирина?
Какое из этих имен лучше для девочки? И, если вы лично знакомы с обладательницами данных имен, то кто более счастлив по жизни- Ольги или Ирины? Кто более приятен?
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2022
Знаю три Ольги - хитрые и поза глазами ужасные сплетницы, хотя в глаза - ми-ми-ми
Те 2 Иры, что знаю, тихони по жизни (ну это ж не только в имени дело)
Белая котичка• 22 января 2022
Знаю багато Ольг, ні за яких обставин так не назвала б свою дитину. Ірин теж досить багато, це краще.
Апофиозная• 22 января 2022
Выбирайте какое больше нравится, а все остальное чушь. Ольга более мягкое имя, Ирина более грубое. У меня к именам с буквой р свои страхи всегда были, а вдруг ребенок р не будет выговаривать и будет не Ири, а Ила, но то мои страхи
Хитрушка-чекушка• 22 января 2022
Из этих двух больше Оля нравится. Обладатели этих имён самые разные попадались. Одна Ольга очень властная, самовлюбленная и успешная. Вторая бесхарактерная терпила
Калёва Замалёва• 22 января 2022
А мне в жизни Ирины попадались хитрые, в глаза - лучшая подруга, за глаза сплетни, если на работе - то какие-то подставы от них. Не люблю это имя и их обладательниц.
задумчивая мордочка• 22 января 2022
Больше нравится Ира. У меня две родственницы с этим именем. Сильные, характерные, самовлюбленные.
ДолькиКабана• 22 января 2022
У меня с 3 летнего возраста 2 подруги, Ира и Оля.. Так вот.. Оля всегда была завистливой и понтовичкой, любила унижать и траххаться со всеми, кто предлагал и переспала с парнями моими и Иркиными почти со всеми, Ира... Прекрасная барышня.. Сейчас с Ирой дружим, с Олей общаемся только в чате вайбера, который создала Ира.. Олю не видела лет 10 и не хочу
Малявка-козявка• 22 января 2022
Почитала тут про своё имя и второе и поняла, что уж очень разные люди с одними и теми же именами.
Одно из имён мое, вторым бы дочку никогда в жизни бы не назвала - не встречались люди, которые бы мне нравились, с таким именем.
Ситечко для мыслей• 22 января 2022
Оба не нравятся, если бы назвала выбирала бы или Катя или Маша или Николь или Варвара
Ситечко для мыслей• 22 января 2022
Ирка-дырка будут называть чуть ли не всю жизнь, есть в компании Ирка, это зависит, конечно, и от поведения, но в основном так и называют
Так точно!• 22 января 2022
Более счастлив будет та, которой имя подходит по звучанию, а это зависит от многих факторов, в том числе и от дня рождения (если Вы верите в астрологию)
ИРИНА: глубокого синего цвета. Упругая и сильная волна, идущая из глубины, направляет движение и внутренний прилив энергии. Интравертированная и цельная вибрация, обладающая гибкой волей, стремится следовать по своей линии, напоминая нить, простроченную по ткани.
Направленность из глубины вдаль передаёт характер с внутренней организацией потока энергии и проявленной линией собственного мнения и веры. – Таков характер отражённый в звучании этого имени, которое наиболее подходит Рыбам с Церерой и Деве с Юпитером, а также, в меньшей степени – Стрельцу с Церерой. Не резонирует этот образ со знаками: Весы, Лев и Телец.
ОЛЬГА: сочетание белого цвета с тёмной охрой. Округлый и сильный акцент этого несколько неожиданного звучания в лаконичной форме объединил мягкость объёма с резкостью контура. Определённость и логика дают силу в проявлении своего взгляда и умение целостно охватить вниманием окружающее, что приносит этому имени выверенное единство своего образа, – Самобытность и простота, мягкий свет и крутой обрыв слились в этом звучании, которое в наибольшей степени отражает образ Водолея, а также Козерога с Хироном. В меньшей степени оно подходит Весам с Сатурном (которым как и Близнецам близка другая форма этого имени – ЭЛЬГА, а форма ХЕЛЬГА отражает знак Девы).
Шаманю второпях• 22 января 2022
Из личного опыта....лучше НЕ Ирина
Буквально каждая, встречающая мне в жизни Ирина, это комок нервов, неудовлетворённый мечущиеся, вечно доказывающие кому-то что-то
А Оля мои любимые бабуличка и сестричка, их все всегда любят. Очень милые, хоть и с характером. Да и вообще Ольки бусички, всегда думала что назову дочку Олей, но у меня Никита.
Буквально каждая, встречающая мне в жизни Ирина, это комок нервов, неудовлетворённый мечущиеся, вечно доказывающие кому-то что-то А Оля мои любимые бабуличка и сестричка, их все всегда любят. Очень милые, хоть и с характером. Да и вообще Ольки бусички, всегда думала что назову дочку Олей, но у меня Никита.
Сарафанное радио• 22 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Это кто называет Дураки и дурочки.
А умные называют ИРИША,ИРОЧКА,ИРУНЧИК,очень красивое имя,самое лучшее на свете.
ИРИНА ЭТО МИР, ДОБРО
ВСЕМ ИРУЛЬКАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
ИРИНА ЭТО МИР, ДОБРО
ВСЕМ ИРУЛЬКАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ
Блинчик Мой• 22 января 2022
2 лучшие подруги Ирины. Люди, проверенные годами и событиями. Дв.сестра Ирина, замечательный человек, врач.
Племянница Ольга, умница, целеустремлённая.
В общем, для меня оба имени с хорошими ассоциацииями.
Утка_в_тапках• 22 января 2022
Не верю во влияние имени на характер человека. Но как по мне, Ольга по звучанию более красивое имя
Кокосиха• 22 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Який рівень розвитку має бути, щоб таку маячню написати?
Працюю з дітьми, ніколи не дражняться, ні на Ірку, ні на Серафима, ні на Ніколь- пердіколь
СноваЗдорова• 22 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Боже, как я дожила до 40 лет и не знала этой обзывалки?
Тамбовский мел• 22 января 2022
Не нравятся два имени. Если выбирать из них выбрала бы Ирина. Ольга у меня мама, телец по гороскопу. Ужасный характер, общение с ней минимизировано. Но в то же время есть у меня на работе сотрудница Ольга - добрый, отзывчивый человек с отличным чувством юмора и в жизни у неё все хорошо сложилось.
Отвечаю всем• 22 января 2022
Не нравятся оба имена. Это из моего детства , я татьяна, были иры, оли, светы, наташи, юли, лены, я бы назвала по-современному оливия.
Нифига_ни_ни• 22 января 2022
У вас же есть мамы-бабушки и их приятельницы, вот и понаблюдайте, имена то старые, много обладательниц за 40 с такими((
СкокоМнеДадите• 22 января 2022
Судьба и жизнь не зависит от имени.
Вы же видите что пишут, совершенно противоположные мнения))
Главное чтобы имя нравилось, а вообще смотря на ребенка, уже можно понять что это либо Ира, либо Оля)))
Я Оля, Олюнчик, Ольчик, Лёля, Оленька, Олюся) Но само имя мне не нравится, как звучит на мне)) На других нравится, много знакомых с этим именем-светлые и добрые, умные девушки.
А вот Иры почему то все по жизни попадались очень хитрые, себе на уме
ТаЕщеОптимистка• 22 января 2022
Ответ дляТак точно!
Напишите за имя Ксения. То моя дочь очень интересно!!!!!!
ТаЕщеОптимистка• 22 января 2022
У меня сестра Ирина очень медлительная и не принимает быстро решения. Все надеется на мужа. Боится всего и болячек и собак и ночи( а Ольга хорошее имя но они очень коварные