Кофр для ноги• 22 января 2022

В сколько недель вы собирали сумку в роддом?

Сумка долдна быть прозрачной?
oksana2819• 22 января 2022
36 тижнів, почала, але ще не все зібрала)))
МастерЮля• 22 января 2022
Тижнів у 38
МастерЮля• 22 января 2022
А перший раз тижнів у 20 вже готова була
Ворую вкусняшки• 22 января 2022
К 30 была готова. У меня два ашановских пакета было
Не танцую- но пою• 22 января 2022
В 36 была готова.
Сумки прозрачные очень удобны. Дополнительно внутри на каждый пакет я наклейку клеила, и не пожалела. В родзале я была на капельнице и все нужное доставал муж.
Надежда-728e• 22 января 2022
У меня 35 недель, всё купила, но ещё не собирала, на следующей недели собера. Сумка спортивная.
Мечты сбываются• 22 января 2022
Начала всё собирать когда ушла в декрет.
Свисток ля-минор• 22 января 2022
В 32 недели.
родила в 38 ровно
После 35 неделе уже было тяжело даже ходить по квартире
Запретный фрукт• 22 января 2022
Ой а я набрала всего по списку и половину не надо было. Мне в роддоме так и сказали- вы что жить здесь собрались)) можно и там докупить коечто
Куколка-мяуколка• 22 января 2022
Как только получила список - начала по акциям потихоньку собирать. Месяца за 2-3 до родов. В 35 недель три сумки в роддом стояли в прихожей. Одна в родзал, одна в палату для меня, одна в палату для малыша.
4 года назад говорили что должна быть прозрачная, я брала у мамы упаковки от пледов (как прозрачный чемодан на молнии и с ручками), очень удобно.
ТрубоДурочка• 22 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне после первых родов пришлось тащить из дома что только можно. И одеяльце, и постельное, и чайник. Я не говорю уже о мелочи. Но тут, как бы, проблемы не было, муж все привозил, что нужно.
На вторые роды ехала уже во всеоружии, чтобы потом не нужно было довозить.
ТрубоДурочка• 22 января 2022
Собрала в примерно 36 недель оба раза. Первого родила в 39, второго в 38 недель.
Запретный фрукт• 22 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Чайник даже? Я летом родила. Вода тёплая была и одеяло не надо было. Пледик и тот не пригодился. В палате +32 было
МашМааш• 22 января 2022
Сумка может быть дорожная, обычная
Собирала потихоньку недели с 30, окончательно к 37 где-то
Крем для арбуза• 22 января 2022
29, уже собираю, но еще не все готово. В 1-ю беременность мой врач сказала, что к 30 и выходу на больничный уже все должно быть готово, последние месяцы непредсказуемы и роды могу начаться в любой момент. В 32 я загремела с больницу с почками на 3 недели, а потом уже просто тяжело было физически очень. Рада была, что все было готово.
Это сейчас можно все домой заказать и не ходить никуда.
Сумки - какие Вам удобно, главное, чтобы понятно было, что где лежит.
Бармалеина• 22 января 2022
Не собирала , не понадобилось
В клинике все есть
Katy_Kat-e2f0• 22 января 2022
В 36, с прозрачными очень практично , плюс писала список что лежит в каждой сумке, удобно для партнера кто с вами будет
Татьяна-2448• 22 января 2022
После 30 недель, как на больничный ушла
Татьяна-2448• 22 января 2022
Я прозрачные покупала, но у нас в роддоме не было такого требования, просто мне так захотелось, удобно и видно, что где лежит
dahashutka19• 22 января 2022
В первую беременность недель в 30 было все готово. Во вторую в 39 недель, в ночь перед кесаревом я собирала сумки) А утром поехала на стол)