Гербария• 22 января 2022
Покажите модные кроссовки свои, аж поругалась с мужем
Сказал у меня нет вкуса)))
Домашка• 22 января 2022
Тю, с мужем 20 лет. Все 20лет, что касается одежды, он говорит, что я деревня. Было бы с чего обижаться.
Гербария
• 22 января 2022
Ответ дляПосле 18
А до чого тут чоловік?
Он у меня стилист) как он думает
Жабры жабы• 22 января 2022
Ответ дляГербария
Он у меня стилист) как он думает
Аж интересно стало какие кроссы он Вас забраковал :) и какие сам предложил ))
У меня такие, если что. На стиль и моду не претендую. Мне главное - удобство :)
Своего не предлагать• 22 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня такие
Мне очень нравится! Супер👍
Своего не предлагать• 22 января 2022
Не обр. внимания
Мне уже никто ничего не говорит давно, потому что знает - бесполезно
Дедуськина бабуська• 22 января 2022
Вот это я бы еще думала
Ношу разные кеды Годен гус, их далеко не все понимают, но мне вообще пофиг.
БезникаЯ• 22 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Здраво рассуждаете, они таки не стильные и не модные
Жабры жабы• 22 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ну я так и писала. Мне главное что лично для моих ног они очень удобные. Гнаться за модой не собираюсь. А вкусы у всех все равно разные )