Сумчатая кошка• 21 января 2022

Зимние сапоги

Какие вы носите зимние сапоги? Дутики,термо или кожаные ботинки к примеру? Всегда носила угги,но вот хочу попробовать купить ботинки с тракторной подошвой. Как оно удобно зимой? Спасибо за ответы
Сиренькая• 21 января 2022
Ессо укиук
Апофиозная• 21 января 2022
Экко из детского раздела типа дутиков. Классика надоела,до этого всю жизнь ходила в кожанных сапогах на меху
к.Буланова• 21 января 2022
у нас последние годы зимы практически без снега. у меня есть пара на гололед и т.п. с хорошей не скользкой подошвой и пара на остальной период
ТаПрямТам• 21 января 2022
Хожу в коже, мех . Все отлично
Молчавочка• 21 января 2022
А я хочу с гортексом купить, но не представляю пока как их выбрать чтоб наверняка теплые были
Никогда не было раньше
Гладиолус• 21 января 2022
в этом году взяла впервые попробовала типа гортексы, Кины.Они некрасивые, только в горы-лес на прогулку, но оч удобные и до -32 (у меня всегда ноги ледяные,а в этих горят).Но в них двигаться надо,как в любой мембране.
Ну и есть обычные ’модные’, с мехом,кожа. Только в машине в них и ездить, вечно мерзну.Зато красивая)
Ваша прЭлесть• 22 января 2022
Ответ дляГладиолус
Это какие самые теплые? Можете ссылку примерно сбросить. Погуглила не совсем поняла. У меня тоже ноги мерзнут.
Гладиолус• 22 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
https://izi.ua/p-10855489-keen-sapogi-zimnie-nepro...
У меня вот такие точно (только взрослый размер). Но в них обязательно двигаться надо, стоять холодно. А в остальном- не промокают, ноги горячие. Малому на проу взяла тоже в этом году похожие, но у него все время мокрые внутри, конденсат образуется, так как нога потеет. Но ноги теплые. Так что, надо пробовать.
Брала у девочки на ОЛХ, потому что фоициальный сайт-дорого.
Гладиолус• 22 января 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
*на проБу
*официальный
(редактор не работает)))