Девочки, подскажите где в Киеве (Виноградарь, Куреневка, Почайна) недорого сделать тест? Болею со вторника, осталась без работы, в понедельник выходить няней, хочу сделать тест, но не за 900 грн., ограничена в средствах.
Банка с бутылками• 22 января 2022
В аптеках есть тест системы. На таблетки юа можно выбрать по цене и заказать со скидкой
Банка с бутылками• 22 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
К семейнику и бесплатно
У некоторых еще попробуйт этот тест выбить, потом дожидаться очереди на забор и очередь на обрабутку
Карта мордвы• 22 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не знаю, как сейчас, но в прошлом и позапрошлом году еще и результаты ждали по 7 дней знакомые.
Горизонтальный самовар• 22 января 2022
В декабре семейная отправила в понедельник. Во вторник пришла утром, как назначили, результат в среду утром семейная сообщила
Был третий день болезни.
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2022
Ответ дляНаташка10
На выходных, мой семенник не делает.
У Вас нету связи с семейным? Мы в воскресенье списались со своим врачём, утром в понедельник было готово направление на бесплатную сдачу. Результат на следующий день готов.
Но сначала мы сделали тест из АТБ за 150 грн., он показал положительно, ПЦР подтвердил.
НеГолосую• 22 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Мне про корону сообщили на 3 день - позвонили из области (отделение моза). а семейный врач даже не сообщил
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Осенью бесплатный по направлению семейного был готов на следующий день.
Карта мордвы• 22 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
С чего бы это?
Наша, зараза, тоже не давала, постоянно отговорки находила.