Наташка10• 22 января 2022

Вроде корона, где недорого сделать тест?

Девочки, подскажите где в Киеве (Виноградарь, Куреневка, Почайна) недорого сделать тест? Болею со вторника, осталась без работы, в понедельник выходить няней, хочу сделать тест, но не за 900 грн., ограничена в средствах.
Банка с бутылками• 22 января 2022
В аптеках есть тест системы. На таблетки юа можно выбрать по цене и заказать со скидкой

ПолБатона• 22 января 2022
300 грн в синево. Быстрый
ПолБатона• 22 января 2022
Или в атб 150, в аптеке 200+
Щепотка_совести• 22 января 2022
К семейнику и бесплатно
НеГолосую• 22 января 2022
сейчас ходит и грипп.
Волшебная палочка• 22 января 2022
Экспресс тест делайте
Банка с бутылками• 22 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
К семейнику и бесплатно
У некоторых еще попробуйт этот тест выбить, потом дожидаться очереди на забор и очередь на обрабутку
автор Наташка10 • 22 января 2022
На выходных, мой семенник не делает.
Карта мордвы• 22 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не знаю, как сейчас, но в прошлом и позапрошлом году еще и результаты ждали по 7 дней знакомые.

Блондинка в Шоколаде• 22 января 2022
Invivo 450 грн
Горизонтальный самовар• 22 января 2022
В декабре семейная отправила в понедельник. Во вторник пришла утром, как назначили, результат в среду утром семейная сообщила

Был третий день болезни.
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2022
Ответ дляНаташка10
На выходных, мой семенник не делает.
У Вас нету связи с семейным? Мы в воскресенье списались со своим врачём, утром в понедельник было готово направление на бесплатную сдачу. Результат на следующий день готов.
Но сначала мы сделали тест из АТБ за 150 грн., он показал положительно, ПЦР подтвердил.
НеГолосую• 22 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Мне про корону сообщили на 3 день - позвонили из области (отделение моза). а семейный врач даже не сообщил
Четырёхсторонний скотч• 22 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Осенью бесплатный по направлению семейного был готов на следующий день.
ПолБатона• 22 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
К семейнику и бесплатно
Не даст
Щепотка_совести• 22 января 2022
Ответ дляПолБатона
Не даст
С чего бы это?
Гореотума• 22 января 2022
В Диле вчера тест на антиген сдавала за 249 грн.
Карта мордвы• 22 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
С чего бы это?
Наша, зараза, тоже не давала, постоянно отговорки находила.