Библиотекарь• 22 января 2022
Мое лицо посоедние 2 месяца (брезгливым не заходить)
Девчонки, капец!
Кожа жирная в Т зоне, но не в том месте где это уродство!
Это ужас полный!
Я не могу не расцарапать это дело, оно меня жутко нервирует и нет силы воли.
Прыщи прям плотные, не белые прыщики с гноем, а горошинка оттуда вылазит (фу!)
Что это? Как побороть?
Нервы и стрессы есть.
По пустякам даже.
Это ужас полный!
Что это? Как побороть?
Нервы и стрессы есть.
По пустякам даже.
Додекаэдр• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Акне? Оно?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
К косметологу нашему не охота, а дерматолог в отпуске
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Такое вылечить очень дорого. И назначает косметолог только.
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, в мене от саме в цих місцях на скронях і лінії волосся - це якщо я щось не те з´їла. В мене загалом шкіра проблемна, але от саме в цих місцях - типу як алергічне.
Може спробуйте хоч сорбенти пропити.
Дякую!
Спробую. Вже йду пити)
З харчуванням біда.
Я набрага вагу, почала жерти (інакше не скажеш) майонез, сердельки, хліб, ковбаси.
Від стрессу також.
Вже в джинси не влізаю, +5 кг. Але нові фіг куплю. Розмір збільшувати не буду, просто це знак що пора себе брати в руки)
Йду гречку зварю, кефір, фрукти. Салат з капусти.
І почитаю відгуки на ренью, ля рош та віші
Спробую. Вже йду пити)
З харчуванням біда.
Від стрессу також.
Золотая орда• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Меня передергивает от одного слова. Я не курю более 10 лет, а реклама айкоса преследует меня везде, на ютюбе, инсте и тд.
Да такая пропаганда что просто мерзко и невыносимо слушать. Это чуть ли не полезно!
Ой, бл..
Не пью и не курю. Ем сладкое, пью по 2-3 лате без сахара. Больше зависимостей нет.
Но и эти не хорошо, понимаю
Ой, бл..
Но и эти не хорошо, понимаю
Я с осени без глютена ( хлеб, макароны, все мучное убрала), сладкое фрукты и сухофрукты, кофе и чай тоже убрала, остались травяные чаи, ройбуш, кероб)
За это время даже перед месячными почти не сыпет, кожа очень очистилась.
Для драки• 22 января 2022
Кстати, у меня было обострение после сладкого, но я тогда любила батончики и там пальмовое масло (Миллениум маленькие с орешками и лайн), уже год как все прошло, хотя я могу сейчас тоже много сладкого съесть, но такие подкожные толстые больше не возвращаются и effaclar, нанесенный на свежий бугорок за ночь его успокаивал и он дальше не воспалялся
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляMonti_ua
А что у Вас с гормонами?
В том году в это же время сдавала гормоны так как нашли кисту. Гормоны были в норме.
А такая фигня тоже бывала, если давить и сцарапывать.
Если прекратить давить и доставать эти гнойники, то но бы уменьшалось. А я не могу. Если выдавила, а оно не выдавилось, то я и иголкой медицинской ковыряю, только бы достать. Если нет, жду корочку и сразу сдираю.
Это психологическая проблема, смотреть что там что то дозревает и спокойно не трогать - выше моих сил
Ванна Тазиковна• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Дякую!
Спробую. Вже йду пити)
З харчуванням біда.
Від стрессу також.
Спробую. Вже йду пити)
З харчуванням біда.
Від стрессу також.
Одужуйте!
В мене подібне було на курку з магазину (взагалі не купую тепер) і іноді на свинину буває. Натомість їм домашніх птахів і телятину.
І ще раз було на трав´яний збір - пила від кашлю, і видно якась з трав не підійшла. Я вже як той детектив )))
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляДодекаэдр
У косметологов все очень дорого)
А у дерматологов в разы дешевле))
И дело не в том что я не могу позволить, а просто мне попадались люди готовые и совесть продать, рекомендуя мне в 23 года ботокс и различные уколы красоты.
В 22 я пришла к стоматологу и попросила спилить мои зубы на красивые белые коронки, он посмотрел и сказал «я этого делать не буду принципиально, я ВРАЧ! Ищи другого».
Я пошла к другому и другой мне ответил то же самое «красивые здоровые щубы пилить??? Я не буду!»
Зато у косметологов принципов нет, любой каприз, да еще и чами будут как цвгане навешивать.
Ой..
Не обобщаю, сожет мне такие попадались.
Дерматолога (с опытом косметолога) просила уколоть межбровку, она ответила «пока подожди, надо будет уколем»
А у дерматологов в разы дешевле))
Ой..
Не обобщаю, сожет мне такие попадались.
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ого..(
Но я без хотя бы одного кофе в день не смогу.
Сокращу до 1 и без молока (((
Жизнь- печаль(
Сокращу до 1 и без молока (((
Жизнь- печаль(
Не гоню• 22 января 2022
Ответ для3@йk@
К гастроэнтерологу и косметологу срочно
И к гинекологу тоже
Библиотекарь
• 22 января 2022
Спасибо большое за ответы!
Срочно нужно уходить)
Позже почитаю.
Всем спасибо

Срочно нужно уходить)
Позже почитаю.
Всем спасибо

Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если подушки и одеяла пух-перо, смените на синтетику.
Синтетика
Етитьская богомышь• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я зрозуміла. Бачу багато побічних..
Що ж, треба дочекатися дерматолога. А тим часом відмовлюся від солодкого.
(Я справді ім забагато)
и мучное,жирное,жаренное и лактоза(молочка)...уменьшиться точно!может вообще пройдет
Не гоню• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Акне? Оно?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Автор, тут комплексно подходить надо. Обязательно врачи - дерматолог, гинеколог, эндокринолог. И что значит ’к косметологу нашему неохота?’ У вас один косметолог на всю округу?
Агент Пинкертона• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ой, бл..
Но и эти не хорошо, понимаю
Ой, бл..
Но и эти не хорошо, понимаю
Я просто спросила, у меня такие же проблемы были от него. Я с 16 лет обычные сигареты курю. Перешла на айкос начались прыщи такие. Бросила и ушла опять на сигареты - ушли
3@йk@• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо большое за ответы!
Срочно нужно уходить)
Позже почитаю.
Всем спасибо

Срочно нужно уходить)
Позже почитаю.
Всем спасибо

И на море на недельку слетайте 🏖🏝
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляНе гоню
Да))
Районный центр)
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ для3@йk@
И на море на недельку слетайте 🏖🏝
Только летом(
Золотая орда• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Ого..(
Сокращу до 1 и без молока (((
Жизнь- печаль(
Сокращу до 1 и без молока (((
Жизнь- печаль(
Лучше без сахара его пейте)
Да, сахар я до этого практически убрала))
Сейчас только домашняя выпечка с сахаром, на рисовой или гречневой муке.
Ещё домашний шоколад делала из масла какао, кероб и мёда) решили больше не делать, очень быстро заканчивается ))
Ну на счёт печали не согласна, у меня вкус изменился, и теперь я даже попробовав некоторые продукты не понимаю как я раньше могла есть эту гадость. Здесь все индивидуально, чем больше организм очищается от гадости, тем вкуснее простые продукты)
Вы фрукты любите?
3@йk@• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Только летом(
До лета очищайте организм и с красивой кожей загорать!
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2022
Автор, купите аптечный крем с третиноином, например Триакнель от Авен, если он еще выпускается. Очень быстро убирает всю подобную фигню. Это гормональное.
Королева спама• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Акне? Оно?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Автор, возьмите на пробу набор Эфаклар ЛярошПозе:умывалка,лосьен,крем.Я так за 1.5 месяца вылечила кожу!До этого что только не перепробовала.И чистку в таком состоянии делать нельзя,разгоните еще больше по лицу эту сыпь.Удачи!
Не гоню• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Да))
Районный центр)
Ищите в соседнем райцентре, облцентре. Но сперва - по врачам. Дерматолог в отпуске, это мы поняли, у гинеколога были? И да, сильно ограничте сладкое, сахар.
Твоя подруга• 22 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Я на ретиноїдах, приймаю роаккутан. Але це крайня міра, мені нічого не допомагало і його без дерматолога приймати не можна!
І я пройшла курс, акнетіном. 7 місяців приймала, під контролем лікаря. Щомісяця здавала аналізи. Але це дуже шкідливий препарат. Я на це пішла, бо з 15 років до 36 жити з прищами - це пекло. Це лікування мені допомогло, а походи до косметологів, дерматологів не дали зовсім ніяких результатів. Лікування АБ і переливання крові теж робила, і не допомогло.
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Лучше без сахара его пейте)
Вы фрукты любите?
Кофе пью без сахара уже 7 лет. Но с молоком.
На сладкое прям ломка бывает.
Я когда бросила курить, набрала 10 кг, пррешла на ПП и смирно на нем сидела много лет.
А потом заметила что я и от круассанов и конфет могу не толстеть особо и вернула обычную еду как все.
Даже не то что б заметила и приняла такое решение, наоборот не заметила. Ела всего понемногу и не толстела. Если б потолстела, то заметила бы. И питаение изменилось незаметно
Сейчас мысль о пп навевает скуку((
Но я помню что втянувшись мне было очень ок) и курочка в фольге казалась объедением))
На сладкое прям ломка бывает.
Сейчас мысль о пп навевает скуку((
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо)
Библиотекарь
• 22 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Спасибо)
Пи Пи Пилюля• 22 января 2022
Ответ для3@йk@
К гастроэнтерологу и косметологу срочно
К дерсатологу и эндокринологу гинеколгу скорее всего жто гормоны.
Обижулька• 22 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Акне? Оно?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Не подскажете каким уходом?
Может Виши нормадерм? Или скинорен?
Акне. Оно. У меня было 5 лет назад. Опухало лицо даже, колола гормон.
Помог акнетин несколько курсов по рекомендации дерматолога. Там побочка дикая, но лицо чистое уже много лет.