к.Буланова• 22 января 2022
Какой матрас купить?
Добрый день. Посоветуйте матрас. 160×200, для взрослых. Бюджет 7-8 тыс.
Фиктивная• 22 января 2022
Если такой бюджет и есть старый матрас, то лучше топпер положить сверху. Спать на нем - одно удовольствие
Точный сантиметр• 22 января 2022
В эпицентре были скидки на матрасы 30% и большой выбор. Поищите там
к.Буланова
• 22 января 2022
Ответ дляФиктивная
Старого нет.
к.Буланова
• 22 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо. Эпицентра у нас нет, только через интернет.
к.Буланова
• 22 января 2022
На что обратить внимание? Видела у нас в магазине Велам, но не все модели. Понятно, что это будет матрас с пружинным блоком.
Однозначная• 22 января 2022
Ответ дляАйпишница
Посмотрите у Матролюкс. Украина весьма достойные делает
Плюсую. Спимо на них вже кілька років, чудові матраци.